EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 475

 

Едем?


 
Dimka-novitsek:

ЯЯ не представляю, где как сегодня можно было поднять 500 ппс

Всем успешных тогов !!!!Спасибо!Присойдиняюсь,хоть не ухожу.

Я почитываю с пон-пятн
 
odiseif:
1,0340 можно пробовать ...по моему рановато продать эту зверь ..
У тебя некокого уважения к баксу. :: )))) Пойдёт в вверх, потом ещё больше заработаем. Но 1SSP0 индик. загнулся Н4 значет кирасин на исходе у Австр. Если прайдёт в вверх то не значительно.
 
Fartowiy:
У тебя некокого уважения к баксу. :: )))) Пойдёт в вверх, потом ещё больше заработаем. Но 1SSP0 индик. загнулся Н4 значет кирасин на исходе у Австр. Если прайдёт в вверх то не значительно.

где загнулся в упор не вижу
 
Vlad72:

где загнулся в упор не вижу
ну да....как всегда все геройствуют после войны ...ыыыыы
 
Fartowiy:
У тебя некокого уважения к баксу. :: )))) Пойдёт в вверх, потом ещё больше заработаем. Но 1SSP0 индик. загнулся Н4 значет кирасин на исходе у Австр. Если прайдёт в вверх то не значительно.
пока в верх ест место ...
 
AlexSTAL:

Едем?


Или летим?

)))

Одисей, а ты чего разбуянился под выходные?

Не могу зайти в скайп, опять раскулачили на ноут и сделали предложение, от которого невозможно отказаться, предлагает отдать старый, если я им новый.

Завтра вернут. Едва нашкреб за неделю. )))

 
RekkeR:


Или летим?

Одно другому не мешает ))))
 
RekkeR:


Или летим?

)))

Одисей, а ты чего разбуянился под выходные?

Не могу зайти в скайп, опять раскулачили на ноут и сделали предложение, от которого невозможно отказаться, предлагает отдать старый, если я им новый.

Завтра вернут. Едва нашкреб за неделю. )))

Так что вижу то и пою )) чет вас не видно ....скучно стало ...А вы еврозеландца не глянули ? черт ...неделю назад этот зеландец никому не нужен был ...а шя что творят ))) век живи век учись ..а фунтзеландец вообше на 1300 пп отвалился ...а я как всегда сидел и смотрел на макушки с дрожащей рукой перед нажатием селл ......цука ..цука .
 
odiseif:
пока в верх ест место ...

ну сейчас видешь, кирасин точно кончился, пока пикрует вниз до новой заправки :))))