EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 476

 

Как мне это нравится!))) Евра значительно слабеет, может так же полететь вниз и по другим парам.

 
odiseif:
Так что вижу то и пою )) чет вас не видно ....скучно стало ...А вы еврозеландца не глянули ? черт ...неделю назад этот зеландец никому не нужен был ...а шя что творят ))) век живи век учись ..а фунтзеландец вообше на 1300 пп отвалился ...а я как всегда сидел и смотрел на макушки с дрожащей рукой перед нажатием селл ......цука ..цука .

Так и будешь бегать по болоту, не зная какого журавля схватить, пока и синицы разлетятся, оставив после себя, только пятна на капюшоне.)))

 
RekkeR:

Так и будешь бегать по болоту, не зная какого журавля схватить, пока и синицы разлетятся, оставив после себя только пятна на капюшоне.)))

Мда ..вы как всегда правы и в своем репертуаре )
 
Fartowiy:
У тебя некокого уважения к баксу. :: )))) Пойдёт в вверх, потом ещё больше заработаем. Но 1SSP0 индик. загнулся Н4 значет кирасин на исходе у Австр. Если прайдёт в вверх то не значительно.

И что Вы к нему прицепились? Сейчас любая сырьевая может на хаи улететь. Что Вам пар мало? Берите свои 30 пипок по тренду и будет счастье!
 
IDLER:

И что Вы к нему прицепились? Сейчас любая сырьевая может на хаи улететь. Что Вам пар мало? Берите свои 30 пипок по тренду и будет счастье!
Ты небери в серьёз, я же шучу.
 
Kitsan:

Как мне это нравится!))) Евра значительно слабеет, может так же полететь вниз и по другим парам.


Это не евра ослабела, а австрал мощно укрепился.

 
SEVER11:
Сейчас снесет к сожалению ваши сделки по стопам...


К сожалению НЕТ

Ваш прогноз оказался не верным, робот сделал правильный выбор в пользу продажи евро

 
Europa:


К сожалению НЕТ

Ваш прогноз оказался не верным, робот сделал правильный выбор в пользу продажи евро

Я рад за вас :0))
 

Время продавать евро и время покупать евро.

 
marker:


Это не евра ослабела, а австрал мощно укрепился.


По паре EURUSD тоже просадка (проблемы у португалии), я имел ввиду что может полететь так же как и по EURAUD(канал пробит) где-то до 7 апреля, а там ставка все решит. Конечно это всего лиш предположение.
Причина обращения: