EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 298

 
Tantrik:

после прошлых катаклизмов (вот где читал непомню) йена падала и надолго.
Подобное землетрясение было в апреле 1995 года, можно посмотреть историю на графике и сравнить с нынешней ситуацией
 

strangerr. На МТ5 появились "провиденцы"...:

Сообщение от deniz966
Значит так!!! Часов в 4 по времени которое в терминале курс будет 1.4070. Это будет 18.03.2011. Так что если кто то хочет заработать можете смело ставить "Buy". Ну максимум это произойдёт часов в 11. Не знаю откуда я это знаю но просто знаю. И потому вже сам поставил два ордера по одному баксу. Думаю что к утру 130 бакинских заработаю
 

Так....ну что, по красному чтоли идём?


 
margaret:

strangerr. На МТ5 появились "провиденцы"...:

Сообщение от deniz966
Значит так!!! Часов в 4 по времени которое в терминале курс будет 1.4070. Это будет 18.03.2011. Так что если кто то хочет заработать можете смело ставить "Buy". Ну максимум это произойдёт часов в 11. Не знаю откуда я это знаю но просто знаю. И потому вже сам поставил два ордера по одному баксу. Думаю что к утру 130 бакинских заработаю

В астрале наверное подсмотрел.
 
Kitsan:

В астрале наверное подсмотрел.
Ага...
 
Noterday:

Так....ну что, по красному чтоли идём?


Опять, на РБК сказали, что японцы попросили Европу пока не повышать ставок, а они ... нам ничего не мешает для поднятия таковых...

Так что пока вверх, если хотели бы вниз, то летели бы туда еще прошлой ночью вместе со всеми (была прекрасная возможность)...

 

В миротворческой операции в Ливии могут принять участие Франция, Великобритания, ряд арабских стран и, возможно, США...

Не правильно написали - и конкретно США.

Честнее даже так: В миротворческой операции в Ливии могут принять участие США, Франция, США, Великобритания, США, ряд арабских стран и, конечно же, США...

 
margaret:

Опять, на РБК сказали, что японцы попросили Европу пока не повышать ставок, а они ... нам ничего не мешает для поднятия таковых...

Так что пока вверх, если хотели бы вниз, то летели бы туда еще прошлой ночью вместе со всеми (была прекрасная возможность)...

Посмотрим. Глобально так думаю.


 
помоему опять готовимся к прыжку по йеновым парам.....
Причина обращения: