EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 303

 
Представитель правительства Франции Франсуа Баруэн заявил, что ООН может начать интервенцию в Ливию буквально в течение нескольких часов. В интервью французской радиостанции RTL он сообщил, что в состав группировки войск, которые будут выполнять операцию в североафриканском государстве, войдут подразделения из Франции, Великобритании, США и одного или нескольких арабских государств.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/18/03/2011/561402.shtml


Идиоты или как ...? Я что то совсем не пойму. Вроде и Каддафи и опозиция заявила о том что при интервенции они будут атаковать войска интервентов.

 
Temnyj:
Представитель правительства Франции Франсуа Баруэн заявил, что ООН может начать интервенцию в Ливию буквально в течение нескольких часов. В интервью французской радиостанции RTL он сообщил, что в состав группировки войск, которые будут выполнять операцию в североафриканском государстве, войдут подразделения из Франции, Великобритании, США и одного или нескольких арабских государств.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/18/03/2011/561402.shtml


Идиоты или как ...? Я что то совсем не пойму. Вроде и Каддафи и опозиция заявила о том что при интервенции они будут атаковать войска интервентов.


Вот вам и первый звонок для евро.
 
strangerr:

Вот вам и первый звонок для евро.
отличный нейтральный пост! (я же вас предупреждал)
 
Tantrik:
отличный нейтральный пост! (я же вас предупреждал)

Что курил?)))
 
strangerr:

Что курил?)))
звонок в какую сторону и почему? (мальборо курю)
 
Tantrik:
звонок в какую сторону и почему? (мальборо курю)

Вниз естественно. Я к 1.50 не иду)))
 
Tantrik:
звонок в какую сторону и почему? (мальборо курю)
Думаю что это звонок тому, что Франция может утопить евро в Ливийской нефти ))) А Германии в этом списке нет, видимо соображают еще пока )))
 
Temnyj:
Думаю что это звонок тому, что Франция может утопить евро в Ливийской нефти ))) А Германии в этом списке нет, видимо соображают еще пока )))

Немцы умные, сказали, что беда будет если сунутся туда)))
 
strangerr:

Вниз естественно. Я к 1.50 не иду)))

Естественно -посмотрим. (думаю война оживит европу)
 
Tantrik:

Естественно -посмотрим. (думаю война оживит европу)

Бакс она оживит, для этого америкосами и задумана, а тупые французы повелись, пойдут демократию защищать.
Причина обращения: