EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 100

 
Noterday:
А платить налоговой по курсу на конец года, или считать курс рубля к баксу при каждом выводе и эту сумму и платить?

Что вы завелись с этими налогами, речь щла не о налогах с форекса, а об ежедневных, при покупке вещей и оплате услуг, тех, что уже входят в их стоимость, это мы все платим.
 
rensbit:
На скрине (ранее приведенном) зеленая линия. Сама машка (правда в виде болинжера) здесь.
но они ведь как-то объединены в одном окне?
 
Noterday:
Да мне пофигу всё =) Я СОГЛАСЕН ПЛАТИТЬ! Но я не понимаю как это сделать, и прочитать то толком нигде не удаётся... Некоторые говорят что один раз заплатив - рискуешь попасть. Могу придраться к кредитному плечу. По сути, торгуя одним лотом, ты орудуешь суммой в 100000$. Страшно не не платить, страшно - платить...
в РФ платишь 13% если физик и ноу проблем)))
 
MrCoffee:
.... для России подоходник 13% с вас и все... все налоги... для того чтоб не платить вообще - откройте счет в другом государстве, карту вышлют DHL-ом вот и все...

налог берется с любого бабла где бы оно не находилось..тоесть сколько получил со стольки отдай 13... поэтому налоговики и говорят - несите деньги мы даже не спросим типа откуда они у вас ( было такое время )...
 
rensbit:
Согласен, пока даже намека нет на рост, равно как и на Н4, но вот дни ...


евра на разворотном уровне может опять на 1,40 сходить.
 

Сорри про флуд с налогами, просто давно этим парюсь. И если уж пошел разговор то хотелось бы доусвоить.

Я понимаю что 13%. Вопрос не в этом был.

Декларация одни раз в год, это понятно. За год было допустим 12 выводов (1 вывод в месяц). Как платить? Всю сумму сразу в конце года по курсу на конец года? Или платить каждый месяц по курсу на момент вывода?

 
Noterday:
А платить налоговой по курсу на конец года, или считать курс рубля к баксу при каждом выводе и эту сумму и платить?
Налоги рассчитываются по итогам указанного периода. Период (как правило) - прошедший год. Но налоги можно платить за любой период (полугодие, квартал, ...). Более детально узнайте в налоговой или проштудируйте Налоговой Кодекс страны (резидентом которой Вы являетесь).
 
Noterday:

Сорри про флуд с налогами, просто давно этим парюсь. И если уж пошел разговор то хотелось бы доусвоить.

Я понимаю что 13%. Вопрос не в этом был.

Декларация одни раз в год, это понятно. За год было допустим 12 выводов (1 вывод в месяц). Как платить? Всю сумму сразу в конце года по курсу на конец года? Или платить каждый месяц по курсу на момент вывода?


хоть 300 раз... по 1.. 300руб в общем отдай с 300 13проц... вот и все... один раз в год... - расходы на инет и покупку оборудования для работы ( комп мониторы) и т.д...))) - затраты на здоровье ( профзаболевания))))
 
я бы на месте евры сейчас развернулся и в 5-ю волну пошел бы
 
Vizard:

налог берется с любого бабла где бы оно не находилось..тоесть сколько получил со стольки отдай 13... поэтому налоговики и говорят - несите деньги мы даже не спросим типа откуда они у вас ( было такое время )...
дык.... если сами сообщите то конечно да, но зачем "им" сообщать... они не смогут увидеть Ваш счет... будете по VISA или MasterCard какого нибудь UBS обналичивать в любом банкомате или расплачиваться безналом..