EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 93

 
Vizard:

угораю ))) это точно.. но пока рано говорить конечно о падении глобальном...на мой взгляд...

А зачем глобальное, есть краткосрочный вниз, кто мешает его брать? А будет это коррекция или смена тренда время покажет.
 
Noterday:
Это да, но сам смысл не понятен доливаться в рост при падении.

техники торговли у каждого свои...спроси у него...
 
strangerr:

А зачем глобальное, есть краткосрочный вниз, кто мешает его брать? А будет это коррекция или смена тренда время покажет.
я пипсой не брезгую...
 
Вчера в новостях говорили, что какое то агенство, не помню, сделало список претендентов на дефолт, всего 18 стран, на 1-м месте Греция, на 6-м Украина.
 
Vizard:
я пипсой не брезгую...


Самое интересное, что пипса эта иногда превращается в средне, а то и долгосрок)))

Склоняюсь к коррекции вот сюда:

 

Думаю не пойдём мы далеко на север.

 
Noterday:
Это да, но сам смысл не понятен доливаться в рост при падении.
Н1-Н4 падение, Д1-W1 рост, я так вижу...
 
strangerr:

Смотрел фильм "Револьвер"? Мне понравилась основная мысль фильма: твой главный враг внури тебя, твое второе я. Посмотри обязательно.
спасибо, обязательно гляну.
 

Прогноз на сегодня.

Видно, что исполненных колл нет. По 1.3992 исполнен пут 19, по 1.3973 исполнен пут 4, вниз дорога свободна.

Если по 1.3921 исполнится пут 45, то следующая остановка 1.3811 - неисполненный пут 216.

 
strangerr:
Вчера в новостях говорили, что какое то агенство, не помню, сделало список претендентов на дефолт, всего 18 стран, на 1-м месте Греция, на 6-м Украина.
Уже подготавливают морально, хотя никакого дефолта нет и не может быть в принципе, особенно в Украине, все это провоцируется, для чего? а фиг его знает, политические игры, они посеръезней форекса)
Причина обращения: