EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 142

 
IDLER:


Я вообще хотел развить унтер тему про азитский выброс,

но меня никто не поддержал.

О каком выбросе Вы хотели развить тему? Никакого выброса нет. Обычная реакция на негативные события в Китае
 
IDLER:

И Вульф нам в подмогу.

Да пусть лучше валится.
 
margaret:
О каком выбросе Вы хотели развить тему? Никакого выброса нет. Обычная реакция на негативные события в Китае

Я эту тему долблю сегодня. Осенью 2009 активно сливали на Азии. Система?
 
margaret:
О каком выбросе Вы хотели развить тему? Никакого выброса нет. Обычная реакция на негативные события в Китае

На МТ5 врагов ищут, с кем Европе и штатам воевать)))
 
strangerr:

Тантрик, еще прикупить не думаешь? Здесь место нормальное, может и сам чут-чут притарюсь на бай если будет намек на откат.


сейчас покупать не буду дневной тренд пробит(если зайдёт вверх) дальше точки для откатов вверх 1,3758, 1,3680 и сам разворот вверх 1,3550 - 1,3600, я где то раньше выкладывал прогноз евра будет ходить в треугольнике месяцных трендов.

 
strangerr:


Объясню подробнее. Обычно эта фигура отрабатывается так:

А тут цена не прошла и половины расстояния и обвалилась, есть над чем задуматься.


Я не торгую железки, но имею мнение по ним апокалиптическое. Вплоть до уровня 90х
 
strangerr:

На МТ5 врагов ищут, с кем Европе и штатам воевать)))
Врага уже нашли, остался вопрос кто первый (штаты или Европа) и когда они начнут)))
 
strangerr:

На МТ5 врагов ищут, с кем Европе и штатам воевать)))

На Ираке бакс вниз пошел, а на Югославии вверх. Со всеми договорятся. побомбят и в шоколаде. Только лезть не надо.
 
strangerr:

На МТ5 врагов ищут, с кем Европе и штатам воевать)))
Мне тут на днях сказали, что США решили посадить Европу на ж...у, создав эту революцию... таким образом, чтоб Европа покупала нефть в США...
 
Temnyj:

поздно, я успел сохранить ))))



strangerr 10.03.2011 18:09

Да нет, 1.3915 вполне реально.

возможно уже нет. мой сигнал точно не отработал, не смогли пробить сопротивление слету.


сотри!! (а то сольёшь!). я свои то стираю с компа а зачем чужие сохранять?
Причина обращения: