EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1661

 
strangerr:

На Н4 у нас они построены из одной и той же точки, а на Н1 конечно отличается.

у него скрин с веером тоже на Н4
 
Tantrik:
а фунт не деньги - я торгую фунт! - а он затормозил и чуть ли не на разворот! - посмотри пожалуйста фунт?

Посмотри Д, падает он, может не так быстро как хочется, но падает.
 
strangerr:

Посмотри Д, падает он, может не так быстро как хочется, но падает.
Рост фунта остановил дневной тренд (пробой 130пп - мелочи) вот я раньше по евре выкладывал, а сейчас на фунте - у них треугольники из дневных трендов в раёне 20 марта будут пробиты (думаю вверх!)
 
Tantrik:
Рост фунта остановил дневной тренд (пробой 130пп - мелочи) вот я раньше по евре выкладывал, а сейчас на фунте - у них треугольники из дневных трендов в раёне 20 марта будут пробиты (думаю вверх!)


За фунтом особо не слежу, а по евро эту картинку две недели назад выкладывал.

Где то Маргарет и Зэт пропали.

 
strangerr:


За фунтом особо не слежу, а по евро эту картинку две недели назад выкладывал.

Где то Маргарет и Зэт пропали.

Доброе утро!
 
strangerr:


За фунтом особо не слежу, а по евро эту картинку две недели назад выкладывал.

Где то Маргарет и Зэт пропали.


Я не пропал...))))) Меняю построение, ищу свою ошибку.......))))))))0
 
Zet. Скажите пожалуйста, можно сказать, что облако Ишимоку на этой неделе может сдержать сильное падение?
 
margaret:
Zet. Скажите пожалуйста, можно сказать, что облако Ишимоку на этой неделе может сдержать сильное падение?

Маргарет, на чем основывается индикатор Ишимоку?
 
strangerr:

Маргарет, на чем основывается индикатор Ишимоку?
Индикатор Ишимоку – это графическая система, основанная на комбинировании показаний пяти линий, четыре из этих линий определяются как середина диапазона движения цены за определенный промежуток времени.
 
margaret:
Индикатор Ишимоку – это графическая система, основанная на комбинировании показаний пяти линий, четыре из этих линий определяются как середина диапазона движения цены за определенный промежуток времени.

То есть, на МА?
Причина обращения: