EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 511

 
strangerr:
МТ5: "вот повсюду смотрю и пишут почти одно и тоже данные по долларухорошие срочно вниз плохие срочно вверх помне,вроде как,несовсем уверен, наверно,возможно,я думаю так надо оценивать пару а 1 её составляющею"

Новости как положенно сработали)))
 
Noterday:
Посмотрим, ты тоже видишь разворот на 4270-80? Цели то есть и на 41 и на 44, хвостом то могут и цепануть... Хотя трендовую на неделях думаю всёже не пробьют.
Ожидаемые уровни практически такие же.. А касательно трендовой могут и закрыть викли на ней +/-, а на следующей поглощение сделать (а за выходные и фундамент разворотный появится)
 
Temnyj:
в плане до завтра или на долго?

я на своем стою! считаю что это все походы за стопами и идем мы на 3900, причем времени до конца недели
 
Alex_K:

Новости как положенно сработали)))
В смысле?
 
dentraf:

я на своем стою! считаю что это все походы за стопами и идем мы на 3900, причем времени до конца недели
Никаких 39 не будет пока не будет достигнуто 4270
 
Alex_K:

Новости как положенно сработали)))

Показатели по безработице США вышли хуже прогнозируемых +...HSBC понизил прогноз роста ВВП США в 2011 году до +2.9% с +3.4%, а также на 2012 год - с +3.4% до +3.3%.

Так какую новость Вы считаете "положено сработанную"?

 
Noterday:
Никаких 39 не будет пока не будет достигнуто 4270

посмотрим, ей сейчас на 39 сходить а потом на 43 вообще как два пальца об асфальт
 
beekeeper:
фунтик подвел .. МК - моя газета.. микросчет брюле..
и как именно повел?
 
dentraf:

посмотрим, ей сейчас на 39 сходить а потом на 43 вообще как два пальца об асфальт
Вперёд. Я пас =)
 
margaret:

Показатели по безработице США вышли хуже прогнозируемых +...HSBC понизил прогноз роста ВВП США в 2011 году до +2.9% с +3.4%, а также на 2012 год - с +3.4% до +3.3%.

Так какую новость Вы считаете "положено сработанную"?

скорей всего здесь под положительным подразумевается направление движения пары и поставленного ордера.
Причина обращения: