EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 99

 
rensbit:

Осцилятор здесь

Правда, я чуть изменил. В первом изменения не делал, как обсчитывал цену закрытия так и осталось, а второй - вместо цены закрытия обсчитывается машка (машка моя).


а именно Ваш индикатор можно увидеть?
 
 
Noterday:
Да мне пофигу всё =) Я СОГЛАСЕН ПЛАТИТЬ! Но я не понимаю как это сделать, и прочитать то толком нигде не удаётся... Некоторые говорят что один раз заплатив - рискуешь попасть. Могу придраться к кредитному плечу. По сути, торгуя одним лотом, ты орудуешь суммой в 100000$. Страшно...
100000$ - это не ваши средства, а средства ДЦ и к вам они (средства) имеет только опосредованное отношение. У Вас нет на них права распоряжения, следовательно Вы не являетесь собственником этих средств, следовательно - Вы не должны платить налоги с данной суммы. Но должны платить (по идее) с дохода полученного через управления данной суммой (т.е. той прибыли которую вы получили (на банковский счет, карточку, ...)).
 
rensbit:
100000$ - это не ваши средства, а средства ДЦ и к вам они (средства) имеет только опосредованное отношение. У Вас нет на них права распоряжения, следовательно Вы не являетесь собственником этих средств, следовательно - Вы не должны платить налоги с данной суммы. Но должны платить (по идее) с дохода полученного через управления данной суммой (т.е. той прибыли которую вы получили (на банковский счет, карточку, ...)).
А платить налоговой по курсу на конец года, или считать курс рубля к баксу при каждом выводе и эту сумму и платить?
 
MrCoffee:
На скрине (ранее приведенном) зеленая линия. Сама машка (правда в виде болинжера) здесь.
 

торгуя через банк при выводе средсв с депо на счет снимаются 13проц...декларациюя о доходах подается раз в год...

ветка не про налоги и не про считание чужого бабла..че паритесь то...

 
Noterday:


Тоже где то так предполагаю.

 
strangerr:

Думаешь наши предки дурнее нас были когда пригласили варягов править?))) Они то знали, что таких загребущих рук как у хохлов больше ни у кого нет и не дай бог допустить хохла к власти)))
гы...был один такой....полуостровами раскидывался))))
 
.... для России подоходник 13% с вас и все... все налоги... для того чтоб не платить вообще - откройте счет в другом государстве, карту вышлют DHL-ом вот и все...
 
Noterday:
А платить налоговой по курсу на конец года, или считать курс рубля к баксу при каждом выводе и эту сумму и платить?

в рублях конечно ..
Причина обращения: