EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 73

 
strangerr:

Помню, только эта идиотка именно что ездила, а не договора заключала, она и в Россию ездила, в результате чего получили европейскую цену на газ. Я как раз и голосовал за Януковича не потому, что он такой прекрасный, а для того, чтобы эта дура президентом не стала. В общем, как всегда, выбирал из двух зол меньшее.

Я не об этом.

Она сделала выгодное предложение для Ливии - Каддафи согласился. Обещание Тимошенико были не выполнены и Каддафи объявил Украине бойкот.

В прошлом году в Ливию поехал Азаров и сделка на поставку нефти была практически заключена, а Россия отреагировала на этот шаг хладнокровием, хотя Ливия становилась ее конкурентом...

Нефть из Ливии была бы дешевле, чем из России, но тут началась революция и Украино-Ливанские отношения были немедленно прекращены.

 
Добрый день! есть подозрение, что фунтика будут тащить на 1.64 в ближайшие дни (т.к. евро до 1.40 затащили).
 
margaret:

Я не об этом.

Она сделала выгодное предложение для Ливии - Каддафи согласился. Обещание Тимошенико были не выполнены и Каддафи объявил Украине бойкот.

В прошлом году в Ливию поехал Азаров и сделка на поставку нефти была практически заключена, а Россия отреагировала на этот шаг хладнокровием, хотя Ливия становилась ее конкурентом...

Нефть из Ливии была бы дешевле, чем из России, но тут началась революция и Украино-Ливанские отношения были немедленно прекращены.


Так правильно, она ему АНы пообещала, а они так до Ливии и не "дошли", потому и говорю, что идиотка.
 
strangerr:

Так правильно, она ему АНы пообещала, а они так до Ливии и не "дошли", потому и говорю, что идиотка.
И Одесский порт...
 
FxRoller:

А я вот не пойму другого - ну понятно, если бы золото сильно шло вверх, или чиф или йена, но они растут еле-еле, если это вообще можно назвать ростом. С такой силой вверх прет только колхоз "Большое дышло", и это несмотря на то, что Греции только-что понизили рейтинг.

Греция возмущена решением Moody's

- Понижение рейтинга Греции совершенно неоправданно и безосновательно
- Решение Moody's свидетельствует о том, что агентство игнорирует поддержку, которую еврозона оказывает странам с долговыми проблемами
- Сегодняшнее понижение рейтинга свидетельствует о необходимости ужесточения системы регулирования деятельности рейтинговых агентств
 

Если будет рисоваться разворот вниз, то примерные цели(уровни покупок) уже есть:


 
margaret:
И Одесский порт...


Одесский порт был бы или нет время показало бы, а если бы поставили АНы по договору, то имели бы прибыль, рабочие места, выплачивалась бы вовремя зарплата, что во время ее премьерства было большой проблемой, и нефть пошла бы, а потом уже можно было не спеша порт обсасывать долгоооооооо.

А фигура рисуется разворотная.

 
margaret:
Греция возмущена решением Moody's
Индейка всегда против рождества (английская поговорка). Ну, а если серьезно, то бездельники они (у большинства основное занятие - сидеть на лавочке и рассуждать о несправедливости в жизни). Вот немцы - действительно труженики. Дело делают, и возмущаться нет причин.
 
FxRoller:

А немцам в Евросоюз греков и румын, что силком пихали? Я бы на их месте, если зашла речь о расширении, в 90-х тянул бы туда Польшу, Чехию, Словакию, Украину и Белоруссию. А сейчас этот Евросоюз никому и нафиг не нужен.
 
strangerr:


Одесский порт был бы или нет время показало бы, а если бы поставили АНы по договору, то имели бы прибыль, рабочие места, выплачивалась бы вовремя зарплата, что во время ее премьерства было большой проблемой, и нефть пошла бы, а потом уже можно было не спеша порт обсасывать долгоооооооо.

А фигура рисуется разворотная.

strangerr, а что у тебя за индикатор свечи разукрашивает и фигурки взякие ставит? Очень похоже на VPA индикатор для НиндзяТрейдер по анализу VSA.
Причина обращения: