EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 70

 
Noterday:

Это точно. Я вот, посоветовавшись с Григорием Яковлевичем Перельманом (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BC%D0%B0%D0%BD_%D0%93.) просчитал, что Евра

Шутка =)))))

а без шуток? свою разметку не пересмотрел?
 
voinG:
а без шуток? свою разметку не пересмотрел?

Нет.

EURUSD H4


 
yosuf:


возможно, это имели ввиду?


Юсуф.
Прогнозы желательно делать читабельными,а не из серии
догадайся сам...
тобишь предпологаемый ход цены желательно выделить хотя бы отрезком
как я пометил на скрине(белокрасные отрезки)
прогнозы данного индикатора на год не интересны, интересны
на н1 раз в сутки с горизонтом прогноза на сутки...ежедневные, в течении года...
потом обсудим работоспособность...

 
chepikds:
Продавать не хочет, секту создает с существенным первоначальным взносом для получения индикатора, хитёр однако) мне сразу вспомнился документальный фильм о саентологии, не помню только название, давно смотрел...
Вспомнил: "СССР. Приказано уничтожить." посмотрите обязательно.
 
Noterday:

Нет.

EURUSD H4



основной в низ я так понял ?

 
Vizard:


основной в низ я так понял ?

Угу. Все баи с утра сегодня прикрыл. С продажами может немного и поторопился, но всё равно буду стоять вниз.
 
Noterday:
Угу. Все баи с утра сегодня прикрыл. С продажами может немного и поторопился, но всё равно буду стоять вниз.

на мой взгляд тоже - перкупленна .... посмотрим...
 
Noterday:
Угу. Все баи с утра сегодня прикрыл. С продажами может немного и поторопился, но всё равно буду стоять вниз.


Баи прикрыл еще в пятницу вечером, сегодня открыл один маленький, все таки ожидаю 1.4040-50.

 

у меня дивер образовался, закрыл пока свой лонг. На всякий случай поставил стоп или поокончании корррекции куплю, т.к. на Н4 и Д1 югом и не пахнет

 
Vlad72:

у меня дивер образовался, закрыл пока свой лонг. На всякий случай поставил стоп или поокончании корррекции куплю, т.к. на Н4 и Д1 югом и не пахнет


Так я ниже Н4 и не смотрю, в последнее время на Н1 шума не меньше, чем на минутках.
Причина обращения: