Еще одна удобная социальная функция MQL5.com – добавление друзей на Форуме - страница 3

 
FAQ:
 убрать влияние количества друзей на рейтинг
+1
 
а как посмотреть друзей ? и как их удалять? и удалите тогда строку из достижений "друзья"
 
artmedia70:

Кстати, когда я писал о некоторых юсерах, замусоривающих мой профиль всяческими там предложениями, то и вас в том числе имел ввиду. Зачем мне нужны ваши ссылки на сигналы и советники в маркете всякие? Лидеры продаж и прочие передовики производства? Добавил вас в друзья потому, что когда-то что-то, где-то понравились ваши высказывания, а не потому, что так мне нужно было. Если б знал, что на меня макулатура посыплется - не добавлял бы. Впрочем, галочку снял.

Без обид.

 Читаю ваши  посты на форуме с удовольствием, нравится актуальность и хороший юмор. Что касается галочки, я сам советую её снимать, так что никаких обид, сам снял её у одного человека, он пишет по английски, много и практически одно и тоже.  Простейшее решение "проблемы".
 
AntFX:

Вполне уверенная. Видимо Вы увидели то, что хотели увидеть.

Вполне уверенная позиция, которая заключается в том, что всевозможных спамеров, распространяющих информацию о своем товаре без запроса, нужно банить. 

В том числе распространяющих при помощи таких экзотических способов как френд ленты, в которые добавлены все подряд пользователи без разбора.

Я последовал Вашему примеру, Вы же "не увидели" моё предложение по решению Вашей "глобальной проблемы", а выхватили то на что вам захотелось ответить, что Вас задело. 
 
Integer:

Вроде взрослый мужик, а понтовый выхлоп как у капризного ребенка.

 

Ну хоть на слабо не стали брать и на том спасибо))))
 
deskipper:
Ну хоть на слабо не стали брать и на том спасибо))))

Мы не тролим, мы адекватно отвечаем. 

 
Я думаю, половину ветки можно удалить - причина флуд. пользователь AntFX мог написать личное сообщение и не доставлять хлопот администрации. Как ни переделывай что форум, что платформу всё равно найдутся те, кто вечно чем то недоволен и из-за нежелания что нибудь сделать самостоятельно поднимать шум на всё сообщество.
 
deskipper:
Я думаю, половину ветки можно удалить - причина флуд. пользователь AntFX мог написать личное сообщение и не доставлять хлопот администрации. Как ни переделывай что форум, что платформу всё равно найдутся те, кто вечно чем то недоволен и из-за нежелания что нибудь сделать самостоятельно поднимать шум на всё сообщество.
Начни с себя.
 
Integer:

Мы не тролим, мы адекватно отвечаем. 

Про троллинг речи не было, каюсь. виноват
 
Integer:
Начни с себя.

Хочешь изменить мир — начни с себя.

Махатма Ганди, 1925 год
Махатма Ганди — цитаты, афоризмы, высказывания / Великие слова
  • greatwords.ru
Махатма Ганди. Цитаты, афоризмы, высказывания. Великие слова.
Причина обращения: