Вопрос по DLL, с++ wrapper и С# - страница 2

 
St0nE:

Да, весь код советника, кроме открытия и закрытия позиций должен находиться в шарпе...

"Специалист" посоветовал?
Говорил про ошибки адресации и проблемы освобождения памяти? :-)
 
jartmailru:

Спаси вас господи. Два раза.
Впрочем, вы у нас специалист в спектральном анализе, а тут программирование :-D...

А в чём противоречие?

Вы у нас тоже "гармонист" - во всех популярных фильмах пытаетесь снятся...

;)

Только если решать конкретную задачу - то проще тем, что проще.

 
Sorento:

А в чём противоречие?

Вы у нас тоже "гармонист" - во всех популярных фильмах пытаетесь снятся...

;)

Только если решать конкретную задачу - то проще тем, что проще.

Вы лучше прислушайтесь к Андрею. Это, наверно, на этом форуме самый грамотный программист. У меня лично нет знакомых программистов с таким уровнем познаний и практики, как у него.
 
Zhunko:
Вы лучше прислушайтесь к Андрею. Это, наверно, на этом форуме самый грамотный программист. У меня лично нет знакомых программистов с таким уровнем познаний и практики, как у него.

... если дело касается С++, то я владею навыками комфортного программирования :-).
А вот в С# не разбираюсь. Как и сказал- отдал первую ссылку по гуглю.

 
Zhunko:
Вы лучше прислушайтесь к Андрею. Это, наверно, на этом форуме самый грамотный программист. У меня лично нет знакомых программистов с таким уровнем познаний и практики, как у него.

Так, а что слушать? решение то не озвучено...

Я же предложил простой выход - какая разница на чём советниг? Фортран мне, кстати, ближе.

Его задача - получив инфо, дать совет.

;)

 
jartmailru:
"Специалист" посоветовал?
Говорил про ошибки адресации и проблемы освобождения памяти? :-)



нет, не он... :-)

Советник разрабатывается с возможностью прицепить его к любой платформе в которой есть API.

Так что это моя инициатива... :-)

Спасибо за советы..

 
jartmailru:


Неужели прежде чем воротить мост С++ - С# было сложно в гугле,
перейдя традиционно по первой-второй ссылке попасть на статью
http://www.dotnetperls.com/dllimport

а ключевики какие задавали? а то мы искали, но уже готовое решение связки MQL+C#, может поэтому и не нашли ничего...
 
Sorento:

Я же предложил простой выход - какая разница на чём советниг? Фортран мне, кстати, ближе.

Фортран- язык интересный, хотя я его не освоил.
Эти ребята как никто работают с матрицами.
Фортран вроде бы скоро сконвергирует с матлабом.
Но: как говорится, всего два дня- и фортран вызывается из C++.
St0nE:
а ключевики какие задавали? а то мы искали, но уже готовое решение связки MQL+C#, может поэтому и не нашли ничего...

C# dll export
 


libo nikto vopros ne chitaet libo eshe chegoto, potomu kak razgovor idet o Inomarki vs Lada vs Avtobus
v voprose napisano, kak ob'yavit' global'no a ne kak sdelat' svyazku,
svyazka i tak rabotaet horosho, a v c++ ya i tak ispol'zyu dllImport

:-)

 
St0nE:

libo nikto vopros ne chitaet libo eshe chegoto, potomu kak razgovor idet o Inomarki vs Lada vs Avtobus

Для себя конечно иномарку покупайте, если для работы- машина автобус не заменит.
Кстати, я где-то читал, что лучше жить за границей- тогда иномарка дешевле по деньгам выйдет.
Причина обращения: