Только не говорите потом, что ТА не работает - страница 9

 
Svinozavr:

))) Вот и настал момент перехватить инициативу...

Что, Серж, нарвался? Мне уже настолько скучно, что даже рассказывать не хочется. Хоть купаться не ходи...

Петр, выражайтесь яснее, я порой них не понимаю о чем пишешь. Нарвался на что?

ТА - это в первую голову - АНАЛИЗ. Он по определению м.б. только над тем, что уже произошло...

Господи, да сколько тебе можно объяснять простые истины. Каждый получает то, чего хочет. И если ты хочешь анализировать прошлое (ставишь для себя такую цель), то ты и получаешь это в избытке (это и видно). Но если почитаешь постановку задачи в теории прогнозирования и фильтрации, то поймешь, что объектом анализа является совсем другое. :о)

Не знаю, нужно ли продолжать... Или в отдельную флудоветвь разогнать...

Этот спор вечен. В основе ТА лежит не анализ, чтоП ты знал, а психология. ТА родился из психологии в отличии например, от анализа временных рядов (как науки, основанной на холодной логике), и по этой причине никогда стабильно работать не будет, НО, всегда будут апологеты ТА. Всегда.

 
Farnsworth:

Петр, выражайтесь яснее, я порой них не понимаю о чем пишешь. Нарвался на что?

Господи, да сколько тебе можно объяснять простые истины. Каждый получает то, чего хочет. И если ты хочешь анализировать прошлое (ставишь для себя такую цель), то ты и получаешь это в избытке (это и видно). Но если почитаешь постановку задачи в теории прогнозирования и фильтрации, то поймешь, что объектом анализа является совсем другое. :о)

Этот спор вечен. В основе ТА лежит не анализ, чтоП ты знал, а психология. ТА родился из психологии в отличии например, от анализа временных рядов (как науки, основанной на холодной логике), и по этой причине никогда стабильно работать не будет, НО, всегда будут апологеты ТА. Всегда.

Авраам родил Иссака, психология родила ТА :))

Какая скажите психология на графиках температуры? Солнечная?

 

Свин просто что-то понимает, но говорить не хочет. Так, вокруг да около.

 
NTH:

Свин просто что-то понимает, но говорить не хочет. Так, вокруг да около.

он как раз говорит ....
 

Блин!

Да что я не ясного такого пишу? Много литературных реминесценций, аллюзий? Ну - извините... (Зря, что ли, учился...)))

Кристальную же штуку в невостребованном мозге рыночного митрофанушки, приложившегося к прилагательному - бар - уря!!, занять, разумеется, нечем.

Только вот такой фигней. Что вы и пишете...

 
paukas:

Авраам родил Иссака,

таки вам там виднее, если все правильно записывали и не отвлекались все это продолжительное время.

психология родила ТА :))

таки да, или хотите сказать "анализ родил анализ".

Какая скажите психология на графиках температуры? Солнечная?

рад за вас, т.е. Вы теперь все графики, включая температуру исследуете с помощью ТА? И каков уровень поддержки/сопротивления Солнца? Солнечный? :о)

 
Svinozavr:

Блин!

Да что я не ясного такого пишу? Много литературных реминесценций, аллюзий? Ну - извините... (Зря, что ли, учился...)))

Кристальную же штуку в невостребованном мозге рыночного митрофанушки, приложившегося к прилагательному - бар - уря!!, занять, разумеется, нечем.

Только вот такой фигней. Что вы и пишете...

все же тебе вредно напрягаться. Мышечные усилия видимо что то сдавливают внутри организма и ты начинаешь писать, много писать ... переписываешь все, чему успели выучить в нескольких институтах.
 
Figar0:

Ну тогда шансов на это продолжение у вас просто нет, миллионерам не престало общатся с теми, кто ищет "Центовых брокеров" с 0.001 лотом)

Это вы, типа, вы меня умыть попытались чтоли?  )))

Да, я тестирую своих ботов не реальных бабках и на депозитах реальных размеров.

Ну а вы конечно же можете сколько угодно гонять своих чудо-ботов на демо-счетах, размер которых зашкаливает за 100 000 баксов.

Флаг вам в руки, барабан на шею. 

 
Farnsworth:
все же тебе вредно напрягаться. Мышечные усилия видимо что то сдавливают внутри организма и ты начинаешь писать, много писать ... переписываешь все, чему успели выучить в нескольких институтах.

У вас что-то личное?
 
NTH:

У вас что-то личное?

нет, я на общественных началах.

PS: Не беспокойтесь, он не обиделся. Мы все такие, какие есть, со своими уровнями "поддержки" и "сопротивления".

Причина обращения: