Советник Heiken AShi Smoothed - страница 2

 
Vertik:


Архив посмотрите.. Там есть картинка. На ней все ясно!
Не хочется вас расстраивать, но стратегию придется расписывать словами, причем так, чтобы это было хотя бы отдаленно похоже на алгоритм, а не на работы художника-примитивиста.
 
Я пожалуй тоже не хочу расстраивать, но пожалуйста найдите небольшой участок флета, где валюты ходят в небольшом корридоре и покажите где нужно купить или продать. А если хотите посчитайте грубо убыток там и прибыль на тренде.
 
David177:
Я пожалуй тоже не хочу расстраивать, но пожалуйста найдите небольшой участок флета, где валюты ходят в небольшом корридоре и покажите где нужно купить или продать. А если хотите посчитайте грубо убыток там и прибыль на тренде.
Ну вообще меня розстроили))) И стратегию забанили((( Если речь идет про советник - это не значит что запустил и забыл.... Система работать должна полуавтоматом.... Большая часть анализа рынка проводиться вручную, есть такие функции как long&short.... еще /разрешить советнику торговать/ и /подтверждение вручную/.. Определить к примеру направление тредна на среднесрочке, и поставить советник торговать на краткосрочке.... и т д. Суть в том что индикаторы Heiken Ashi Smoothed будут с разными параметрами! Один с параметрами 2,6,3,2, а второй с 1,2,2,1. Вход осуществляеться если сигналы обеих индикаторов совпадают!! Выход если индикатор с параметрами 1,2,2,1 начинает противоречить показаниям индикатора с 2,6,3,2. На рисунке я обвел точки входа и выхода!!!!!!!!! ЧТО НЕ ЯСНО???????????
 
Vertik:
ЧТО НЕ ЯСНО???????????

Не ясно, каким образом вы собираетесь извлекать из этого прибыль)))

Поймите, программисты народ ленивый, более того, те, кто поопытнее, наверняка подобных стратегий повидали вагон и маленькую тележку. Именно поэтому, зная заранее результат, все молчат, пока вы не предложите что-либо оригинальное. Уверяю, как только это случится, народу сюда набежит - не отобьетесь.

 
alsu:

Не ясно, каким образом вы собираетесь извлекать из этого прибыль)))...

Вот! Именно этого и нет, и в этом вся причина.
 

хоть бы график прибыли кинули красивый =)

и еще вопрос, а почему предлагаете переделывать именно из того советника а не из MACD Sample встроенного например?

 
ZZZEROXXX:

хоть бы график прибыли кинули красивый =)

и еще вопрос, а почему предлагаете переделывать именно из того советника а не из MACD Sample встроенного например?



Потому что в этом советнике куча дополнительных параметров - проскальзивание, риски, трейл, временные рамки можно указать в каких советник будет работать( время играет чутли не важнейщую роль в трейдинге, не так ли?) так можно оградить себя от флетовых движений. Не для кого не секрет. что на европейской сессии к примеру Eur|usd или Gbp|usd в 80% случаев устраивают настоящее "ралли"!!! И график прибыли кидать здесь ни к чему!!! каждый его может нарисовать как угодно, по этому лично я таким весчам на форумах не особо доверяю))))

 
granit77:
Вот! Именно этого и нет, и в этом вся причина.


На рисунке все видно, если конечно вы его смотрели, что это импульсная система!!! я думаю что там прибыли более чем достаточно выходит..
 
Vertik:


я думаю..
А вы не думайте, а проверьте - сначала руками на истории, задав четкие критерии входа-выхода, потом на демке месяцок. Бывают системы, которые работают по полгода с профитом, а потом сливают за неделю.
 
Vertik:
На рисунке все видно, если конечно вы его смотрели, что это импульсная система!!! я думаю что там прибыли более чем достаточно выходит..
Ключевое слово "я думаю". В силу Вашей некоторой зашоренности своей идеей Вы не обращаете внимание, что "думают" на подобные темы только в нашей стране десятки, а может сотни тысяч человек. На этом форуме 50000 посетителей, просьб выложено тысячи.
Вопросы "думаю", "верю", "надеюсь" - не по этому ведомству, это к служителям культа.
Ваше предположение о прибыльности ничем не подкреплено и является Вашим личным заблуждением, пока Вы не приведете результатов торговли по этой стратегии.
А Вы не приведете по двум причинам.
Во-первых, Вам просто лень.
А во-вторых, советник по Вашей идее будет убыточным, что знают по меньшей мере трое из отписавшихся в этой ветке.
Причина обращения: