Вопрос по эксперту

 
Здравтвуйте уважаемые трейдеры и просто любители этого дела.
Есть вопрос - не сочтите меня новичком - просто в компьютерном деле я не очень силен. Недавно заинтересовался экспертами (советниками). Вот суть дела В некоторых экспертах есть какие-то переменные пользователя. Не могли бы ввы мне обьяснить что они обозначают. на что влияют их значения (мин, макс, шаг) как они формируются и от чего зависят? Буду очень благодарен. Если можно - ответы присылайте на емейл doc_ruslan@ua.fm
Жду ответа.
 
Здравтвуйте уважаемые трейдеры и просто любители этого дела. Есть вопрос - не сочтите меня новичком - просто в компьютерном деле я не очень силен.


все когда-то начинали с этого, главное какие задачи ставиш и как ты их решишь

Недавно заинтересовался экспертами (советниками).


Хорошая штука

Вот суть дела В некоторых экспертах есть какие-то переменные пользователя.


есть такое дело

Не могли бы вы мне обьяснить что они обозначают.


Запросто, если вы уже знакомы с рынком, то имеете представление о стратегиях, так вот
каждый в своей стратегии использует различные сигналы для входа и выхода в рынок,
различные индикаторы, свечные конфигурации, уровни, волновая теория и т.д., кроме того эти
сигналы можно использовать с разными параметрами (например кто-то использует АДХ(14), а
кто-то использует АДХ(18) ну и т.д.). Вот эти параметры и настраиваются через переменные
пользователя , т.е. кто-то написал эксперта, а вам нужно чтоб он торговал также но
параметры сигналов использовал другие.

на что влияют их значения (мин, макс, шаг) как они формируются и от чего зависят?


речь наверняка идет об оптимизации. Дело в том, что если написан определенный эксперт, но
наиболее эффективные параметры сигналов входа и выхода не исследованы, то можно проверить
с какими параметрами эксперт будет более оптимальным (получит лучшие результаты), вот эти
параметры и исследуются т.е. подставляются при работе эксперта с шагом (изменением на), а
затем выводятся результаты (в каком случае [с какими параметрами]эксперт показал лучший
результат)

Буду очень благодарен.


Не стоит, просто когда настанет время помогите и вы тому кому сможете и все.

Если можно - ответы присылайте на емейл doc_ruslan@ua.fm


Что-то с адресом
-----------------------
----- The following addresses had permanent fatal errors -----
<doc_ruslan@ua.fm>
Причина обращения: