Скачать MetaTrader 5

настройка уведомлений на yandex e-mail

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
concord99
514
concord99  

Добрый день.

Не могу найти на форуме ссылку на тему, связанную на настройками уведомлений на yandex e-mail. Самостоятельно настроить не получается.

Пожалуйста, подскажите - где можно ознакомиться с инструкцией по такой настройке?

Заранее благодарен.

o_o
Модератор
23914
o_o  
F1 в терминале
concord99
514
concord99  
sergeev:
F1 в терминале

...там есть общая информация по настройке почты.... вот по yndex нет.... я ранее настраивал уже, но, в связи с переустановкой софта потерял прежние настройки...мне известно, что mql4 часто глючит, если сразу не ввести правильные настройки почты... вот бы на форуме ссылку увидеть (ведь была ранее по yandex)
concord99
514
concord99  

всем спасибо!

..уже настроил правильно

Виктор
Модератор
6559
Виктор  
concord99:

всем спасибо!
..уже настроил правильно

Так выложите результат. Кому-нибудь пригодится.
concord99
514
concord99  

smtp.yandex.ru:25

логин: pupkin

пароль: ******

От кого: pupkin@yandex.ru

Кому: pupkin@yandex.ru

У меня заработало :)

Виктор
Модератор
6559
Виктор  
Спасибо. Раз Вы такой удачливый, попробуйте, чтобы с Вашего мэйла после получения сообщения от советника отсылалось бесплатное смс на телефон. Многие спрашивают. Ранее было обсуждение, но ситуация с тех пор поменялась.
o_o
Модератор
23914
o_o  
granit77:
Спасибо. Раз Вы такой удачливый, попробуйте, чтобы с Вашего мэйла после получения сообщения от советника отсылалось бесплатное смс на телефон. Многие спрашивают. Ранее было обсуждение, но ситуация с тех пор поменялась.

мыло тогда надо не яндексовое, а провадйера типа

+7хххххххххххх@mts.ru

или подобное.

Виктор
Модератор
6559
Виктор  
Как бы не так, было у меня такое. Отменили как необязательную услугу и предложили платную. На сегодня не знаю, что они еще придумали.
o_o
Модератор
23914
o_o  

тогда надо искать мыло, которые отправляют уведомление на смс с заголовком письма..

по другому только платный вариант.

concord99
514
concord99  
granit77:

можно сделать на yandex.ru пересылку (фильтр) на -> mail.ru, а там (на mail.ru) ->есть бесплатное смс уведомление на мобильный телефон с номером МТС

я уже так и сделал

12
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий