настройка уведомлений на yandex e-mail

 

Добрый день.

Не могу найти на форуме ссылку на тему, связанную на настройками уведомлений на yandex e-mail. Самостоятельно настроить не получается.

Пожалуйста, подскажите - где можно ознакомиться с инструкцией по такой настройке?

Заранее благодарен.

 
F1 в терминале
 
sergeev:
F1 в терминале

...там есть общая информация по настройке почты.... вот по yndex нет.... я ранее настраивал уже, но, в связи с переустановкой софта потерял прежние настройки...мне известно, что mql4 часто глючит, если сразу не ввести правильные настройки почты... вот бы на форуме ссылку увидеть (ведь была ранее по yandex)
 

всем спасибо!

..уже настроил правильно

 
concord99:

всем спасибо!
..уже настроил правильно

Так выложите результат. Кому-нибудь пригодится.
 

smtp.yandex.ru:25

логин: pupkin

пароль: ******

От кого: pupkin@yandex.ru

Кому: pupkin@yandex.ru

У меня заработало :)

 
Спасибо. Раз Вы такой удачливый, попробуйте, чтобы с Вашего мэйла после получения сообщения от советника отсылалось бесплатное смс на телефон. Многие спрашивают. Ранее было обсуждение, но ситуация с тех пор поменялась.
 
granit77:
Спасибо. Раз Вы такой удачливый, попробуйте, чтобы с Вашего мэйла после получения сообщения от советника отсылалось бесплатное смс на телефон. Многие спрашивают. Ранее было обсуждение, но ситуация с тех пор поменялась.

мыло тогда надо не яндексовое, а провадйера типа

+7хххххххххххх@mts.ru

или подобное.

 
Как бы не так, было у меня такое. Отменили как необязательную услугу и предложили платную. На сегодня не знаю, что они еще придумали.
 

тогда надо искать мыло, которые отправляют уведомление на смс с заголовком письма..

по другому только платный вариант.

 
granit77:
Спасибо. Раз Вы такой удачливый, попробуйте, чтобы с Вашего мэйла после получения сообщения от советника отсылалось бесплатное смс на телефон. Многие спрашивают. Ранее было обсуждение, но ситуация с тех пор поменялась.


можно сделать на yandex.ru пересылку (фильтр) на -> mail.ru, а там (на mail.ru) ->есть бесплатное смс уведомление на мобильный телефон с номером МТС

я уже так и сделал

Причина обращения: