[Архив!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 2. - страница 49

 
Gerasimm:

а в самом терминале их нет получается? В Win7 нет ни чего похожего.Какое хоть у графиков расширение?

сносите ex4/mq4, откуда терминал их действительно берет.

можете еще снести profiles. но опять таки - из правильной папки.

 
Какой то капец :о)..Это мт -зомби.Я его полностью лишил и профилес и всех советников и индикаторов и скриптов :о) Но ни чего не поменялось.Я уже не уверен, что его можно будет удалить с компа :о)Открывается в повисшем состоянии и не реагирует ни на что.Закрывается только через диспетчер задач..
 
Gerasimm:
Какой то капец :о)..Это мт -зомби.Я его полностью лишил и профилес и всех советников и индикаторов и скриптов :о) Но ни чего не поменялось.Я уже не уверен, что его можно будет удалить с компа :о)Открывается в повисшем состоянии и не реагирует ни на что.Закрывается только через диспетчер задач..

я же говорю не там ищите.
откройте скрытые и сисемные файлы на просмотр. поищите ex4 totalcomander'ом.

Суслика видишь? а он есть...

 
Нет и через тотал командер.Придётся переустанавливать.. Пасиб за помощь
 
iv_danko:
да, это ExpertReceiver

Спасибо за ответ! Но, ведь этот эксперт работает только на MТ, а меня интересует именно совмещение двух различных платформ (МТ и Modern)... Сложность в том, что в Moderne вообще нет возможности для автоторговли, вот я и решил узнать, может умельцы смогли решить этот вопрос. :-)

 
Не нашел нужной темы, сорри если не там.

Ребята, небольшая просьба: может кто доработать индикатор, чтоб звук можно было свой вставлять, а то там очень глухой звук, плохо слышно. А как помошник индикатор неплохой.


Файлы:
 
photomuza:
Не нашел нужной темы, сорри если не там.

Ребята, небольшая просьба: может кто доработать индикатор, чтоб звук можно было свой вставлять, а то там очень глухой звук, плохо слышно. А как помошник индикатор неплохой.

в коде есть строки со словом

PlaySound (

вот после него по аналогии как там вписывайте имя файла wav, который нравится.

 
sergeev:

в коде есть строки со словом

PlaySound (

вот после него по аналогии как там вписывайте имя файла wav, который нравится.

Я горжусь знакомством с Вами.

это же не жаль времени - всё расжевать.

Так держать!

Спасибо!

 
Ага, не заметил в коде - long.wav и short.wav. Добавил файлы, работает, большой сенкс!
 

Здравствуйте. Помогите пожалуйста страдающему человеку.

У меня вот такая проблема, я только начинаю изучать MQL, и решин написать свой первый простенький советник, но возникла проблема

в коде не открываются отложенные ордера обьясните почему и в чем проблема. 

int OpenStops()
{
if(OrderSelect(CalculateCurrentOrders1(Symbol()),SELECT_BY_POS,MODE_TRADES)==true && OrderType()==OP_BUY) // Проверка на то что открытый ордер на покупку
int ticket;
double LotSize=OrderLots(); // Размер лота открытого ордера
double OpenPrice=OrderOpenPrice(); // Цена открытия открытого ордера
ticket=OrderSend(Symbol(),OP_SELLSTOP,LotSize*2,OpenPrice-DS*Point,0,SL*Point,TP*Point,"",MAGIC,0,Red); // Открытие отложки на продажу в противополжну сторону до открытого ордера
ticket=OrderSend(Symbol(),OP_BUYSTOP,Lot,OpenPrice+TP*Point,0,SL*Point,TP*Point,"",MAGIC,0,Blue); // Открытие отложки на покупку в сторону продолжения до открытого ордера

if(OrderSelect(CalculateCurrentOrders1(Symbol()),SELECT_BY_POS,MODE_TRADES)==true && OrderType()==OP_SELL) // Проверка на то что открытый ордер на продажу
ticket=OrderSend(Symbol(),OP_SELLSTOP,Lot,OpenPrice-TP*Point,0,SL*Point,TP*Point,"",MAGIC,0,Red); // Открытие отложки на покупку в сторону продолжения до открытого ордера
ticket=OrderSend(Symbol(),OP_BUYSTOP,LotSize*2,OpenPrice+DS*Point,0,SL*Point,TP*Point,"",MAGIC,0,Blue); // Открытие отложки на покупку в противополжну сторону до открытого ордера
}

Файлы:
Причина обращения: