[Архив!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 2. - страница 26

 

Мои намерения были попросить помощи ! Прошу ВСЕХ ВАС ИЗВИНИТЬ Меня ! Я не пришел сюда чтоб окунуться в негатив ! А пришел чтоб найти людей, друзей, единомышленников, но не врагов ! ПРОШУ еще раз Извинить !

 
Ereke:


Мои намерения были попросить помощи ! Прошу ВСЕХ ВАС ИЗВИНИТЬ Меня ! Я не пришел сюда чтоб окунуться в негатив ! А пришел чтоб найти людей, друзей, единомышленников, но не врагов ! ПРОШУ еще раз Извинить !

Достойно Мужчины. Принимается.
 
DhP:
Достойно Мужчины. Принимается.


принимается что? стиль жизни? пока не помогают - хаю. а когда помогли - могу и извиниться.

это что достойное поведение?

 
abolk:


принимается что? стиль жизни? пока не помогают - хаю. а когда помогли - могу и извиниться.

это что достойное поведение?

Думаю, это первый шаг к достойности, хотя пока ещё ребячество. А все охаянные - должны уметь принять извинения. Они всё-таки прозвучали.
 
подскажите пожалуйста, как вычислить модуль числа?
 
Jaguar1974:
подскажите пожалуйста, как вычислить модуль числа?

MathAbs()
 
подскажите где можно взять список или как перечень всех  ДЦ которые есть а также их рейтинг
 
5drakon:
подскажите где можно взять список или как перечень всех ДЦ которые есть а также их рейтинг


Поисковый запрос

 

Спасибо FigarO и Splxgf.

Вроде разобрался и это даже работает.

 

подскажите пожалуйста, как сделать чтоб MACD из статьи "Звуковые сигналы в индикаторах" вычислял свои сигналы только по часовику, а отображался MACD на всех таймфреймах? 

если задавать начальным условием сигналы от 2х и более индикаторов, то это уже надо эксперт писать? 

Причина обращения: