[Архив!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 2. - страница 259

 
Перенесено.

MoneyJinn 19.03.2011 15:37
У кого есть описание ошибки "invalid slippage for OrderSend function"? Поделитесь. В каком случае она возникает и какой у нее номер?
 
В торговле один ордер... Если кто то возьмётся за реализацию идеи, то конечно дам весь материал как я работаю с этой простенькой системкой...
 
ostrik:
В торговле один ордер... Если кто то возьмётся за реализацию идеи, то конечно дам весь материал как я работаю с этой простенькой системкой...
напишу за час. Но не безплатно
 
ostrik:
В торговле один ордер... Если кто то возьмётся за реализацию идеи, то конечно дам весь материал как я работаю с этой простенькой системкой...

В самое ближайшее время зайду на Аську...
 

привет всем) помогите плиз

int pos;

int start (){
if(pos!=1 || pos!=2){
pos=1;
}
if(OrdersTotal()==0){
if(pos==1){

// тут отркытие номер 1
pos=2;
return(pos);
}
if(pos==2){

// тут отркытие номер 2
pos=1;
return(pos);
}
}
}

Хочу, чтобы открывал сначало НОМЕР 1, потом в след раз(как номер 1 открты были) открывал НОМЕР 2.. помогите поправить код

 
kulon:

В самое ближайшее время зайду на Аську...

буду ждать...
 
ostrik:

буду ждать...

Уже там...
 
Перенесено.

Golden-dark 19.03.2011 18:29

Обращаюсь к профессионалам (да, в принципе, к любому мало-мальски знающему MQL).

Попытался сам разобраться, но до многого я не достиг своим умом. Подскажите пожалуйста возможно сделать скрипт следующего характера:

1) запускаешь скрипт, происходит открытие ордера с выставленными значениями профита и лосса (ну, например, +30, -10), если цена проходит определенное количество пунктов, открывается еще один ордер (можно заранее отложенный, но тогда придется удалять отложенный) также со своими значениями.

2) мне кажется, что описанное в 1м пункте далеко не невозможно, а у опытного программиста вызовет смех. Так вот, если все-таки условие срабатывает (по поводу второго ордера), то выставляется третий.

Т.е. максимум 3 ордера, причем, третий открывается только после второго.

Если такое возможно, я думаю, опытному программисту не составит труда поделиться таким кодом.

Буду очень благодарен.

 
Добрый день! При тестировании пары в тестере с плавающим спредом, результаты считаються с тем спредом что есть на данный момент, тоесть для одного варианта спред может быть 1 для другого 2. Можно ли как-то зафиксировать спред для тестера так, что бы была еденица, без отключения интернета на компьютере? Очень надо! Заранее благодарю:)
 
Golden-dark:

Обращаюсь к профессионалам (да, в принципе, к любому мало-мальски знающему MQL).

Попытался сам разобраться, но до многого я не достиг своим умом. Подскажите пожалуйста возможно сделать скрипт следующего характера:

1) запускаешь скрипт, происходит открытие ордера с выставленными значениями профита и лосса (ну, например, +30, -10), если цена проходит определенное количество пунктов, открывается еще один ордер (можно заранее отложенный, но тогда придется удалять отложенный) также со своими значениями.

2) мне кажется, что описанное в 1м пункте далеко не невозможно, а у опытного программиста вызовет смех. Так вот, если все-таки условие срабатывает (по поводу второго ордера), то выставляется третий.

Т.е. максимум 3 ордера, причем, третий открывается только после второго.

Если такое возможно, я думаю, опытному программисту не составит труда поделиться таким кодом.

Буду очень благодарен.

.

Скрипт выполняется только один раз - т.е. произойдёт открытие с выставлением стопа и тейка.

Для выполнения всего, что вы описали нужен советник. Простейший...

Причина обращения: