[Архив!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 2. - страница 254

 
BBSL:


Добрый вечер, coronel!

Я имел в виду, функцию вызваную в inite();

"Поэтому не понимаю, почему Вы подчеркиваете важность получения тиков в init(). " - Потому что, нет проблем получить данные в start();...

Все таки интересно мнение по поводу RefreshRates();

функцию вызваную в inite() ??? Правильно ли Вы понимаете работу функции init()? Или я не понимаю, о чем Вы говорите.

RefreshRates() позволит вам получить пропущенную по какой-то причине последнюю цену, но не решит вопрос сбора тиков...

 
coronel:

Слишком много информации в Комменте. Закрывает половину графика.

Может, оставить лишь самое необходимое?


Это отладочная версия, хочется видеть флаги, что происходит в системе. Только в этих целях. График мне особо не нужен, а вот эта информация нужна. Как бы улучшить читаемость...


Вопрос еще актуален:)

 
coronel:

функцию вызваную в inite() ??? Правильно ли Вы понимаете работу функции init()? Или я не понимаю, о чем Вы говорите.

RefreshRates() позволит вам получить пропущенную по какой-то причине последнюю цену, но не решит вопрос сбора тиков...


eddy предложил использовать RefreshRates() как возможность проверить логически, приходило ли новое значение цены или нет...))

Т.е. не вопрос получения котировак через эту функцию))

 
Pyro:


Это отладочная версия, хочется видеть флаги, что происходит в системе. Только в этих целях. График мне особо не нужен, а вот эта информация нужна. Как бы улучшить читаемость...


Вопрос еще актуален:)

Если график не нужен, превратите его в линию, а еще лучше в свечи и сожмите до максимума.

"Свечи", кроме прочего, уберут светящиеся круги вокруг меток. Станет легче читать коммент.

 
coronel:

Если график не нужен, превратите его в линию, а еще лучше в свечи и сожмите до максимума.

"Свечи", кроме прочего, уберут светящиеся круги вокруг меток. Станет легче читать коммент.

Спасибо ! Но дело еще в том, что для меня важно обучение, тоесть "костыль" в виде сжатия графика будет конечно полезен, но хочется поковыряться в коде, поэксперементировать :) Просто перед RTFM-ом хотел навскидку может кто-нибудь посоветует направление движения.
 
eddy:
неправильно написал, хотел while(true) { RefreshRates(); sleep(1); }


eddy,

вроде Ваша идея работает...

int count = 0;
int init()
  {
while (count != 1000){

if (RefreshRates() != false){

Print(RefreshRates(), "  ", Ask);
count = count + 1;

}

}
   return(0);
  }
int deinit()
  {
   return(0);
int start()
  {
   return(0);
  }

Компильните кто нибудь, плиз...

Хотелось бы убедиться что все работает правильно...

 
Скажите, пожалуйста, как прописать в условии отрицательное значение индикатора? Например, если МАКД < (-0.0003). Пробую, с положительным получается, а а отрицательное не видит.
 
Подскажите,платформа при запуске всегда запрашивает,произвести ли изменения,как убрать это явление,а то мешает,и главное,платформу нельзя из-за этого спрятать незаметно в автозапуск?
 
Погодите,сам разберусь.
 
Dimka-novitsek:
Погодите,сам разберусь.


Разобрался? Оголоси! :)

Причина обращения: