[Архив!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 2. - страница 18

 
Ну вот,я каждую сделку сопровождаю скрином,для дальнейшего анализа ошибок! Для ентого мне приходиться вручную рисовать и стрелочки и меточки,а так как за день набирается не мало,то становится оченно утомительно после дня работы всё енто (кзалось бы не очень сложно) проделывать в ручную.Вот так! :))
 
Mr.Ross:
Ну вот,я каждую сделку сопровождаю скрином,для дальнейшего анализа ошибок! Для ентого мне приходиться вручную рисовать и стрелочки и меточки,а так как за день набирается не мало,то становится оченно утомительно после дня работы всё енто (кзалось бы не очень сложно) проделывать в ручную.Вот так! :))
Мдя-с...
 
Mr.Ross:
Всем привет! Скажите пожалуйста,а есть ли скрипт,чтобы каждая сделка сопровождалась стрелочкой при открытии и закрытии,а так же линией по закрытии!? Ну как при тестировании...Забодался уже гуглить!!! Блин.Уже сам начал по тихой из других скриптов собирать :)) Собрал скрипт который открывает сделку;)а так, готового не нашел....Помогите кто нить!Пожалуйста!!!

Полагаю, Вы открываете позиции вручную. Чтобы появлялась стрелка,

в стандартном скрипте trade (скрипт для открытия BUY) в строчке:

int ticket=OrderSend(Symbol(),OP_BUY,1.0,Ask,3,0,0,"expert comment",255,0,CLR_NONE);.

измените CLR_NONE на Blue (синий) или Green (зеленый).

Чтобы внести изменение, щелкните правой клавишей мышки по скрипту trade и выберите "изменить" - откроется редактор скрипта, там и найдете вышеназванную строчку.

 
DhP:


В стандартном скрипте trade


А где он простите находиться?
 
Mr.Ross:
А где он простите находиться?
а всё поиском нашел!:))
 
Mr.Ross:
а всё поиском нашел!:))
Навигатор-> Скрипты.
 

Коллеги помогите ! один советник с кооперировать с другим ! и немного добавить значений !

 
Ereke:


Коллеги помогите ! один советник с кооперировать с другим ! и немного добавить значений !

И ни советников, ни значений, ничего... :)
 

artmedia70:
Ко всем профи обращаюсь, кто может окажите помощь. У меня во время тестирования советника произошел какой-то сбой. Теперь при постановке советника на тестирование сразу появляется табличка "СЖИДАНИЕ ОБНОВЛЕНИЯ", а в журнале тестера идут два сообщения:первое - об успешной загрузке советника, а второе - об отсутствии исторических данных. Повторная загрузка исторических данных через клавишу F2 не происходит. Мало того, на развернутом графике котировок валюты, исторические данные которой перезагружаются, во время перезагрузки с графика исчезают данные за последнюю неделю.

    Попытка перезагрузить МТ4 к успеху не приводит, т.к. система автоматически определяет клиента и при повторной загрузке не абсолютно все перезагружается. Видимо в сохраняемом и находится  какой-то глюк.

     granit77 подсказал: скачать МТ4 заново у брокера и поставить во вновь созданный каталог, но ни у него, ни у меня не хватает знаний как можно это сделать. 

Кто может решить эту проблему, дайте пожалуйста инструкцию о дальнейших действиях. У меня комп. менее года, о системном программировании знаний совсем нет, инструкцию подробнее пожалуйста.  СПАСИБО  :)  


 
artmedia70:
И ни советников, ни значений, ничего... :)
Я ВАС поздравляю !