[Архив!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 2. - страница 6

 
какие дубли? старое то сообщение удаляется
 
drknn:

Чудес не бывает. У Вас ДЦ какой? Некоторые ДЦ не позволяют ставить рыночные ордера, если в приказе содержится указание установить стоп-лосс и/или тейк-профит. Броко, например, именно такой. Там нужно сначала открыть рыночный ордер и только после этого через модификацию ставить стоп-приказы.


В том и дело, что ордер то ставится, то нет

ДЦ Alpari

 
eddy:
какие дубли? старое то сообщение удаляется
Вы применяете некорректные методы подъема своего сообщения вверх в ущерб другим пользователям. Оставьте последнее сообщение и достаточно. Насильно мил не будешь.
 

я поднимаю если только на другие вопросы были ответы а на мой - нет, т.е. просто выше "отвеченных" вопросов, чтоб мой не забыли совсем.

если тем, кто после этих отвеченных вопросов задавали вопросы - в ущерб то, что порядковый номер их вопроса с конца увеличивается - они могут так же поднять его :D

 

ответьте ктонить плиз на простой вопрос:

условие: если rsi растёт то растёт и скорость, если растёт скорость - растёт rsi.

вопрос: может ли разница rsi двух трендов быть отрицательной, а их скоростей - положительной?

 
eddy:

я поднимаю если только на другие вопросы были ответы а на мой - нет, т.е. просто выше "отвеченных" вопросов, чтоб мой не забыли совсем.

если тем, кто после этих отвеченных вопросов задавали вопросы - в ущерб то, что порядковый номер их вопроса с конца увеличивается - они могут так же поднять его :D

Яркий пример поведения, начинающегося и заканчивающегося словом "Я".
 
не понял коммента. по твоему ненормально поднимать вопрос, из кучи тех, на которые отвечали, чтоб этот вопрос видели, чтоб видели что он открыт и актуален?
 
eddy:
не понял коммента. по твоему ненормально поднимать вопрос, из кучи тех, на которые отвечали, чтоб этот вопрос видели, чтоб видели что он открыт и актуален?
У Вас будет время подумать над моими комментами. Пока неделю.
 
eddy:

я чёт не пойму, ты считаешь что я считаю что мой вопрос важней других?

я ж объяснил: я поднимаю если только на другие вопросы были ответы а на мой - нет, т.е. просто выше "отвеченных" вопросов, чтоб мой не забыли совсем.


не припомню, чтобы к уважаемому granit77 обращались на "ты".

чтобы вопрос не "поднимать" - на него нужно ответить.

чтобы на вопрос ответить - нужно найти желающего на этот вопрос отвечать.

чтобы найти желающего на этот вопрос отвечать - нужно задать вопрос.

чтобы задать вопрос - нужно иметь мозги.

мозги нужны для того, чтобы вопрос сформулировать

 

granit77:

Спасибо за дельный совет по перезагрузке системы.  Извините, но у меня еще есть вопрос. Дело в том, что я практически имею слабые навыки в работе с програмным обеспечением, т.к. комп. у меня меньше года. Подскажите пож., при практической перезагрузке МТ4 где эти каталоги, чтобы поместить программу в новый каталог. И очень прошу поподробнее пожалуйста.   Спасибо   :)

 


Причина обращения: