[Архив!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 2. - страница 114

 
Я так и делал, но это не всегда корректно работает, наверное проще зафиксировать достижение ценой необходимых уровней. При этом надо учесть что ордера на покупку открываются по Ask, а закрываются по Bid, а ордера на продажу наоборот, открываются по Bid, а закрываются по Ask. По этому методу надо правильно выбрать необходимые уровни. Но такая методика не надежная - какой-то глюк и система не сработает как надо. Надо проверять все ли исполняется как задумано по системе и выдавать сообщение об ощибке, если что-то работает не так. Спасибо за помощь. Думаю разберусь.
IgorM:

если фиксировать просто факт срабатывания, тогда можно запоминать количество ордеров на предыдущем тике и сравнивать на следующем тике - если количество ордеров изменилось, значит ....
 
alsu:

Так у вас же откровенно нет тика в терминале. Т.е. либо он не подключен, либо вы на оффлайновом графике работаете, либо проверьте в ините IsExpertEnabled() и если не разрешено, то включите советники.


График оннлайновый 100%, эксперт подкачивает часть данных и выводит мне их через Print.

Похоже что Вы правы, в окне графика значок крестика, я почему то упустил этот момент!

Подскажите, пожалуйста, если торговать не разрешено, то как програмно разрешить.

Заранее спасибо!

 
BBSL:


если торговать не разрешено,

... то IsExpertEnabled() выдаст вам false. В этом случае только руками включить кнопкой
 
Jaguar1974:
Я так и делал, но это не всегда корректно работает...


некорректно работать может если Вы, возможно,не понимаете разницы между глобальными переменными и локальными, и как вариант можно объявлять со модификатором static

ну и конечно логические ошибки.
 

Здравствуте.

Подскажите пож. как програмно получить список(коллекцию) всех графических объектов, расположенных на графике?

На графике разбросано несколько горизонтальных линий... Как узнать их количество и их параметры?

 
Circle:

Здравствуте.

Подскажите пож. как програмно получить список(коллекцию) всех графических объектов, расположенных на графике?

Можно ли обращаться к гр. объектам по индексам?

Можно. Почитайте вот здесь. ObjectsTotal() даст общее количество объектов, ObjectName() - имя объекта по его индексу. Далее работать по имени объекта.
 
alsu:
Можно. Почитайте вот здесь. ObjectsTotal() даст общее количество объектов, ObjectName() - имя объекта по его индексу. Далее работать по имени объекта.

Спасибо огромное!!!
 
alsu:
... то IsExpertEnabled() выдаст вам false. В этом случае только руками включить кнопкой


Красауэла))

Спасибо большое, все работает!))

Всем респект!))

 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, возможно ли в мобильной версии терминала использовать советника?
 
Причина обращения: