[Архив!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 2. - страница 258

 
Vinin:


Не стоит выкладывать декомпилированные индикаторы. Так можно и в баню угодить.

Индикатор я удалил

лучше бы написал что нужно поменять в коде
 
vitas0503:
лучше бы написал что нужно поменять в коде
Лучше бы соблюдать правила форума, а не делать замечания модератору.
 
PapaYozh:


используйте

Если хотите посчитать стоимость пункта в валюте депотита для конкретного объёма:

, где Lot - объем контракта

Вы наверно издеваетесь ?????????
 
VOLDEMAR:
Вы наверно издеваетесь ?????????

По-моему, издеваетесь Вы.

Что там за нули в углу?

 
PapaYozh:

По-моему, издеваетесь Вы.

Что там за нули в углу?

Скорее всего - результат неправильного типа переменных.
 
Всем привет... Парни есть системка торгую по ней руками и получается довольно прибыльно просадки минимальные... состоит из двух индикаторов... хотелось бы попробывать создать советник по ней но знаний программирования у меня нет.. Кто сможет помочь в этом деле? Дайте свои данные для связи здесь или пишите мне в асю 333 сто двадцать один 274..
 
ostrik:
Всем привет... Парни есть системка торгую по ней руками и получается довольно прибыльно просадки минимальные... состоит из двух индикаторов... хотелось бы попробывать создать советник по ней но знаний программирования у меня нет.. Кто сможет помочь в этом деле? Дайте свои данные для связи здесь или пишите мне в асю 333 сто двадцать один 274..

поделился бы своим граалем!
 
Да гарааля то нет )) обычная системка созданная на двух индикаторах SHI_Channel и PerkyAsctrend1.. Все эти индикаторы есть в свободном доступе в интернете...
 
ostrik:
Всем привет... Парни есть системка торгую по ней руками и получается довольно прибыльно просадки минимальные... состоит из двух индикаторов... хотелось бы попробывать создать советник по ней но знаний программирования у меня нет.. Кто сможет помочь в этом деле? Дайте свои данные для связи здесь или пишите мне в асю 333 сто двадцать один 274..

Вот тут можно всё, что нужно... :)

 
ostrik:
Всем привет... Парни есть системка торгую по ней руками и получается довольно прибыльно просадки минимальные... состоит из двух индикаторов... хотелось бы попробывать создать советник по ней но знаний программирования у меня нет.. Кто сможет помочь в этом деле? Дайте свои данные для связи здесь или пишите мне в асю 333 сто двадцать один 274..

Сколько ордеров одновременно в торговле?
Причина обращения: