!!!Есть ли такой индикатор, если нету помогите написать, неплохая идея для экспериментов.!!!!

 



Красная линия реагирует только на медвежьи бары и идет только вверх на длину OPEN-CLOSE, а синея на бычии и идет только вниз на длину CLOSE-OPEN. На рисунке все показано. Начало рисуется от первого бара суток, от OPEN, хотя можно поэкспериментировать с началом индикатора. А если уже есть такой индикатор, подскажите как он называется.

 
А как ентим добром пользоваться? И вот ещё что - как себя должна вести бычья линия на медвежьих свечках? Судя по скрину она останавливается на уже достигнутом уровне и идёт горизонтально. Почему красная линия ходит у Вас не только вверх, но и вниз?
 
WOOOLF:
Красная линия реагирует только на медвежьи бары и идет только вверх на длину OPEN-CLOSE, а синея на бычии и идет только вниз на длину CLOSE-OPEN. На рисунке все показано. Начало рисуется от первого бара суток, от OPEN, хотя можно поэкспериментировать с началом индикатора. А если уже есть такой индикатор, подскажите как он называется.


Не совсем хорошая идея

Файлы:
wooolf.mq4  3 kb
 

Я сам еще не знаю как этим пользоваться, вчера на фантазировал от скуки:-), но заметил, что эти линии типо поддержек и сопротивления, видишь на рисунке, при побитии синей линии цена пошла вверх, а там дальше, не видно, пробив красную линию, цена резко ушла вниз.

"Судя по скрину она останавливается на уже достигнутом уровне и идёт горизонтально.", да так и есть.

"Почему красная линия ходит у Вас не только вверх, но и вниз?", это я закасячил, там она должна идти вверх. :-)

 
"Не совсем хорошая идея" это не совсем так, как у вас, рисует не правильно. У вас красная линия реагирует на на бычьи бары, а должна на медвежьи.
 
WOOOLF:
"Не совсем хорошая идея" это не совсем так, как у вас, рисует не правильно. У вас красная линия реагирует на на бычьи бары, а должна на медвежьи.


Какие проблемы

Файлы:
wooolf_2_.mq4  3 kb
 
Спасибо. Я по экспериментирую на разных тайм-фреймах и от разных начал.
 
WOOOLF:
Спасибо. Я по экспериментирую на разных тайм-фреймах и от разных начал.

Ну и как результат? Удалось найти способ применения этого чудо-индикатора?
 
Пока что безрезультатно, но сразу появилось много идей, сейчас экспериментирую, с тем чтобы линии не только росли но и убывали, пользуюсь разницей не только open-close, но и open-low и т.д. И подставляю начало линии не тольто от open текущего дня. Как будет что-то стоящее, сообщу, с кодом плохо знаком, все происходит очень долго.
 
И подскажите как сделать чтобы красная линия начиналась с нового дня, но не от open, а от минимума цены вчерашнего, а синяя от максимума вчерашнего дня.
 
WOOOLF:
И подскажите как сделать чтобы красная линия начиналась с нового дня, но не от open, а от минимума цены вчерашнего, а синяя от максимума вчерашнего дня.

А завтра Вам захочется демократии и эклеров. Без обид - MQL Вам в руки. И учиться, учиться и учиться.
Причина обращения: