как разрулить ситуацию - страница 3

 
abolk:

теперь появилась новая проблема - как разрулить лок


Это не новая проблема, это единсвенная проблема. По мои страым прикидкам через 2 недели будет или 1,27 или 1,35. Остается чуток уточнить.
 
NIkolay2000:

Мартингейлов не было вообще. Кроме последней сделки. А до этого были локи просто часть сделок закрылось в +.

Тут сделок было по 5 разным валютным парам и разными лотами.


ну я что увидел в Вашем скрине, то и сказал, про локи  -если у Вас локи закрылись в +, это совсем не мой способ локирования  -я локируюсь до тех пор пока эквити не выйдет в плюс и закрываю все ордера сразу, а закрывать профит и оставлять убытки в рынке я даже не пробовал

но по сабжу -Вам уже сказали, и я коственно намекнул  - депо не увеличивайте, или закрывайте одно направление или уповайте на случай, хотя оба варианта одинаковы 

 

abolk:

теперь появилась новая проблема - как разрулить лок

https://www.mql5.com/ru/forum/126421
 
IgorM:


ну я что увидел в Вашем скрине, то и сказал, про локи -если у Вас локи закрылись в +, это совсем не мой способ локирования -я локируюсь до тех пор пока эквити не выйдет в плюс и закрываю все ордера сразу, а закрывать профит и оставлять убытки в рынке я даже не пробовал

но по сабжу -Вам уже сказали, и я коственно намекнул - депо не увеличивайте, или закрывайте одно направление или уповайте на случай, хотя оба варианта одинаковы

https://www.mql5.com/ru/forum/126421


Сапсибо за ссылки и за конструктивные соображения.
 

Ёшик кот!

не сдержался...

лок как примитивное балансиорование дает оценку где можно или низзя делать сделки при боковом флэте.

а уж при трэндэ тоже полезно знать позицию..

;)

 
NIkolay2000:
Всем привет. Как разрулить такую ситуацию? Скришот сделок прилагаю.
Николай, позвольте спросить, а че это у Вас за брокер такой, по каким соображениям начисляет отрицательные свопы в обе стороны ? 8-)
 
forcegrid:
Николай, позвольте спросить, а че это у Вас за брокер такой, по каким соображениям начисляет отрицательные свопы в обе стороны ? 8-)

брокер Альпари. Я сам в шоке, как это своп отрицательный в обе стороны. просто на покупку евро бакса он в разы меньше нежели на продажу евро бакса.

Ну хоть не подставляют. Реально запас прочности падал меньше 100%. МОгли сгенерировать какой-то тик, и маржин колом все прикрыть.

 
FreeLance:

Ёшик кот!

не сдержался...

лок как примитивное балансиорование дает оценку где можно или низзя делать сделки при боковом флэте.

а уж при трэндэ тоже полезно знать позицию..

;)


Мне больше нравится фраза Ешкин дрын, у Мочанова подцепил. Рельно позы осталось только 2 на верх 0,2 и вниз 0,2. Запас прочности под 200% уже можно чуток подумать спокойно а не боятся кажого тика.

Я слахал что на форуме подымался топик на выходных что Китай хочет продать 350 млрд. баксов. А куда топик пропал? Реально вчера в полдень рынко круто развернуло, без серйозных новостей.

 
NIkolay2000:

Мне больше нравится фраза Ешкин дрын, у Мочанова подцепил. Рельно позы осталось только 2 на верх 0,2 и вниз 0,2. Запас прочности под 200% уже можно чуток подумать спокойно а не боятся кажого тика.

Я слахал что на форуме подымался топик на выходных что Китай хочет продать 350 млрд. баксов. А куда топик пропал? Реально вчера в полдень рынко круто развернуло, без серйозных новостей.


тут еще не такое пропадает - люди целыми толпами уходят или их уходят, ну а про Китай и доллары - имхо кройте свой СЕЛЛ, и ждите 1.50
 
IgorM:

тут еще не такое пропадает - люди целыми толпами уходят или их уходят, ну а про Китай и доллары - имхо кройте свой СЕЛЛ, и ждите 1.50

Я бы рад прикрыть селл, но мне нужно знать что не будет отката вниз. Когда я закрю селл, у меня будет свободных средств под 70 баксов в улчем случаеш и на верху поза 0,2 лота, т.е. я смогу выдержать не такой уж большой откат вниз. Вечером будет решение по учтеной ставке и будет свплеск волатильности. Когда осядет эта пена тогда и будут думать что отпускать.

 
NIkolay2000:

Я бы рад прикрыть селл, но мне нужно знать что не будет отката вниз. Когда я закрю селл, у меня будет свободных средств под 70 баксов в улчем случаеш и на верху поза 0,2 лота, т.е. я смогу выдержать не такой уж большой откат вниз. Вечером будет решение по учтеной ставке и будет свплеск волатильности. Когда осядет эта пена тогда и будут думать что отпускать.




я высказал свое мнение, хотя бы мне тож не понравилось бы если меня послали бы конкретно на 1,50 :)

но Вы в том "уникальном случае", когда Вы свое депо про., вообщем профукали, и имхо, Вам особо терять то нечего

принимайте решение самостоятельно, никого не слушайте больше и стойте в долгосрок, хотя бы пп на 300, удачи 

Причина обращения: