как разрулить ситуацию - страница 2

 
IgorM:


это не мерзость, а нервы Ваши не выдержали - чем Вы мотивировались когда вместо начальных лотов по 0.03 начали выставлять ордера по 0.20?

если локами занимаетесь, то должен быть точный расчет обьемов, чтобы не просто перекрыть в ноль уже выставленные ордера, а и еще начать зарабатывать, т.е. Ваши SELL 0.03+0.03+0.02 = 0.08 лота, их нужно перекрывать было как минимум BUY 0.09 лота и если бы BUY пошел бы в плюс, то тогда можно было бы закрывать нижний SELL, чтобы высвободить маржу

имхо - торговая стратегия Ваша слаба, Вы по какой-то причине решили пересиживать убытки - вот результат такой плачевный и вышел

как расчитовать лок я знаю. Дело не в нервах, дело в том что на момент открытия локирующей сделки была высока вероятность движения именно вниз. Сейчас арзговор не о морали. А о том что делать дальше.
 
NIkolay2000:
как расчитовать лок я знаю. Дело не в нервах, дело в том что на момент открытия локирующей сделки была высока вероятность движения именно вниз. Сейчас арзговор не о морали. А о том что делать дальше.
Закрыться по встречной.
 
IgorM:

https://www.mql4.com/go?http://albion2136.net/st.png


спасибо
 
NIkolay2000:
Всем привет. Как разрулить такую ситуацию? Скришот сделок прилагаю.

ничего не делать. посмотреть что будет. счёт практически обнулён. осталось 6% от средств. англия закрылась. сегодня понедельник. может кривая и вынесет
 
Reshetov:
Закрыться по встречной.

А это как грамотно сделать?
 
NIkolay2000:
как расчитовать лок я знаю. Дело не в нервах, дело в том что на момент открытия локирующей сделки была высока вероятность движения именно вниз. Сейчас арзговор не о морали. А о том что делать дальше.


о морали я и не хочу говорить - высказал свое мнение, я бы так не перекрывался в локе - Вы использовали локирование  -это увеличение рисков, и использовали мартингейл  -это еще раз увеличение рисков, и использовали пересиживание в убытке - это еще раз увеличение рисков, итого риск*риск*риск = ...

что делать? хмм..., посоветовать дальше торговать в локе? тогда Вам нужна дополнительная маржа, к чему это приведет?? даже не хочу и думать

мне далек такой стиль торговли  -  я не оставляю убыточную позицию для переноса на следующие сутки, локами занимаюсь, но у меня в локе цель выйти только в безубыток, о профите даже не думаю, если увеличиваю встречную позицию в локе, то ни в коем случае ни по мартингейлу - т.к. считаю, что вероятность переворота в локе очень высока - придется внутри лока лок ставить

ну и в заключение  -сейчас на евре такое движение, что я даже предполагать не смею куда будет и что дальше будет  -даже с учетом, того, что после сильного движения вечером/ночью можно брать около 20 пп на откате, сегодня не то движение, чтобы даже об ловле отката думать 

 

Последнее что можно сделать на откате покупай 0.08 лот и жди 1.43, если конечно дойдем, там все покупки закрывай и жди падения, но это долго.

 
IgorM:


о морали я и не хочу говорить - высказал свое мнение, я бы так не перекрывался в локе - Вы использовали локирование -это увеличение рисков, и использовали мартингейл -это еще раз увеличение рисков, и использовали пересиживание в убытке - это еще раз увеличение рисков, итого риск*риск*риск = ...



Мартингейлов не было вообще. Кроме последней сделки. А до этого были локи просто часть сделок закрылось в +.

Тут сделок было по 5 разным валютным парам и разными лотами.

 
Позакрывал сделки которые были по 0,03 и 0,02, тем самым оставил только 2 в разные стороны по 0,2. Запас прочности увеличлся. Не знаю на сколько его хватит но явно на дольше чем вредыдущем случае. Завтра решение ФРС, волатильность может быть внушительной.
 

теперь появилась новая проблема - как разрулить лок

Причина обращения: