Научите люди добрые... - страница 8

 
Вам идет.
 
sammi61:

У меня сейчас таже ситуация на 100 сделал на реале за месяц 11000 так счет уже два месяца заблокирован и ни копейки не получил. Может посоветуете к кому оьратиться реально половину отдам, может есть такие специалисты, в ДЦ пишу а они молчат.

название конторки - озвучить стоит одозначно..беспредел полнейший...думается наши представители в москве мухлюют...
 
IgorM:


если человек на русскоязычном форуме, я подозреваю, что он относится к славянским национальностям

на национальности не люблю переходить, сказать рунетовцы - тож не в тему, русскоязычный народ -тож не то, а вот славяне -это отдельная категория русскоязычного населения, которая имеет не только сходные языки, но и сходные обычаи и склад мышления - Вы не задумывались почему в той же Америке, или в Европе намного меньше мошенников? - да потому, что там люди думают головой, прежде чем что-то сделать, и не верят всяким сказкам, а берут и проверяют информацию о том, кому отдают свои деньги и не видят в этом ничего зазорного, и если их обманули, то не несут туда деньги еще раз, а требуют вернуть свои, даже пусть 100$


На 50% знал что может быть такая ситуация с выводом средств, раньше этим советником у них тоже торговал но не постоянно, доводил до 1000 и выводил 200 в течении м есяца а тут решил попробовать на реале как будут сделки открываться с большими лотами, советник наподобие WOC, но для него условие спред 1 п. мгновенное исполнение и фиксированный спрд, скажите а кто бы не попробывал на реале так сработать если на демо советник такие результаты показывает, кто другой ДЦ с такими параметрами подскажет поделюсь советником, только что бы пипсовку разрешал? А в этот ДЦ буду пока письма писать,может что получится.
 
sammi61:

1/ На 50% знал что может быть такая ситуация с выводом средств

2/ а тут решил попробовать на реале как будут сделки открываться с большими лотами, советник наподобие WOC, но для него условие спред 1 п. мгновенное исполнение и фиксированный спрд,

3/ скажите а кто бы не попробывал на реале так сработать если на демо советник такие результаты показывает

1/ И все равно влез... Ай маладца!

2/ Ну да-да, конечно, все правильно. Это просто жесткое завлекалово для таких вот как Вы. Хорошо что только 100, а не больше туда закинули.

3/ Не судите о других по себе. Я-то точно даже и не попытался бы. А Вы, судя по всему, зеленый новичок, если до сих пор не знали отличие демки от реала - а тем более на злостной пипсовке...

Конечно, попытайтесь сделать как сказал VladislavVG, но ведь сами ж сказали, что фирма не штатовская, а американец там только президент.

 
Tantrik:

Есть ТА и он работает кто хочет тот использует, кто нехочет тот исследует.

ну-ну...

А мой товарищ на той неделе за 3 дня депозит удвоил, что такое ТА вообще не ведает...

Есть интуиция, и она работает! Кто хочет, тот использует...

 
denis_orlov:

ну-ну...

А мой товарищ на той неделе за 3 дня депозит удвоил, что такое ТА вообще не ведает...

Есть интуиция, и она работает! Кто хочет, тот использует...

Джигит!
 
paukas:
Джигит!

Джигит-экстрасенс!

 
denis_orlov:

ну-ну...

А мой товарищ на той неделе за 3 дня депозит удвоил, что такое ТА вообще не ведает...

Есть интуиция, и она работает! Кто хочет, тот использует...

Да...да  вспоминаю, что вы и раньше (месяцев 6 назад) рассказывали про товарища и что он удвоился, и что так торговать нельзя! Может талант у человека? теханализ это не наука это искусство - (Дж.Швагер) кстати - делал прогноз - практически 80% отработало (но надо суметь на собственном прогнозе поймать стоп)
 
Tantrik:
Да...да  вспоминаю, что вы и раньше (месяцев 6 назад) рассказывали про товарища и что он удвоился, и что так торговать нельзя! Может талант у человека? теханализ это не наука это искусство - (Дж.Швагер)


теханализ без Money management и Risk management - это тоже самое, что торговля на истории, если не уметь резать убытки, и искать профитные входы  -то тогда лучше идти в аналитики и раздавать платные прогнозы - профита будет больше

не вижу смысла держать на балансе 90 % депо, что бы заработать 0.1 % от сделки, лучше загружать депозит доливками по профиту на 70-80 % и выходить из рынка с 20-30 % или в б/у или сразу после первого ордера с небольшим убытком и ждать сигналов на новый вход 

 
denis_orlov:

ну-ну...

А мой товарищ на той неделе за 3 дня депозит удвоил, что такое ТА вообще не ведает...

Есть интуиция, и она работает! Кто хочет, тот использует...


и за сутки можно удвоить - если с копеек а не 2 и не 3 дня, и торговать так и недельку и пару... только что то потом с интуицией начинает происходить))) и резко прививается нервоз...)))

удвоение депо в сутки (если оно меньше 500-1000 баков) считаю несерьезным - давление психологическое всетаки не большое...

а вот сделать робота чтоб удваивал в сутки)) вот это да - впечатлился бы...

sammi61:

конторку озвучь плиз или в личку название кинь - если не трудно...

Причина обращения: