Активация продукта - страница 4

 
_Techno_:

да знаю я что это за функция, только в ее функционал не входит отправки результата на сторонние сервера, это только запрос для самого пользователя и его личных программ. 

А кто просил это? Всю проверку можно сделать на машине покупателя. Или не так?
 
Vladon:
тогда и на сайте надо будет давать полные ИМЯ и ФАМИЛИЮ как у брокера, и демо счета так обзывать  ИМХО по имени счету - не годится 

А зачем мы ищем речение? Им надо, пускай они ищут... Или платят за это... Мы что, разработчики или акционеры МК?

Oни сказали нет. На нет и суда нет. Аминъ. Бессмысленно продолжать разговор на эту тему. 

 

вообще активация продукта решение продавца. а не маркета. Ибо продавец решает на сколько счетов он продает продукт, а может он хочет только на 1 реальный счет продавать продукт? 

да и потом а если покупка идет с сервера? мощного такого сервера, на котором можно поставить 100 терминалов разных пользователей, 1 покупатель - 100 разных счетов.. ИМХО........ нашествие для мошенников.  

Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете - Документация по MQL5
 
Vladon:

вообще активация продукта решение продавца. а не маркета. Ибо продавец решает на сколько счетов он продает продукт, а может он хочет только на 1 реальный счет продавать продукт? 

да и потом а если покупка идет с сервера? мощного такого сервера, на котором можно поставить 100 терминалов разных пользователей, 1 покупатель - 100 разных счетов.. ИМХО........ нашествие для мошенников.  

Загадывай желание )

см. свой рейтинг

чуть не забыл - и не забудь поменять название 

 

 

ага :-)  

 

Голосовалка где? ;)

У меня счета меняются чаще железа, и, естессно, я против афиширования личных данных.

Привязка к счетам - однозначно не вариант.

PS мне это всё не надо, поставил себя на место покупателя. Как бы мнение.

 
Vladon:

Если Речь об Андрее то абсолютно не имел желания связывать его имя с моим экспертом, Название с потолка, да и ник у него другой. я оперировал поиском в инете, есть ли советник THE X - нет значит назову так.

Собственно предъявить я ничего не могу. Но мой ник -- не поверите -- некоторым образом бренд даже за пределами этих форумов.

И -- специально или нет -- этот бренд был использован. Если мои интересы каким-нибудь боком будут задеты, разговор будет другим.

 
Vladon:
смысл ВПСок тогда? да и где такие рыхлые ВПски стоят? у меня ВПС тянет 15 терминалов отлично

15 терминалов? Брехня. Выделенный сервер - может быть. Но виртуалка - быть такого не может.

У меня 4 ядерная машинка 3 Ггц, и то 15 терминалов с работающими экспертами, скорее всего, не попрёт. 

 
sumkin75:

У меня 4 ядерная машинка 3 Ггц, и то 15 терминалов с работающими экспертами, скорее всего, не попрёт. 

Можно заоптимизировать терминал под нужды так, что летать будет.
 
TheXpert:
Можно заоптимизировать терминал под нужды так, что летать будет.
Серьёзно, что ли? Вроде, был с Ренатом разговор на эту тему. Так ни к чему и не пришли
Причина обращения: