второй день на демосчете - страница 2

 
abolk:

Завязать и забыть.


ещё +1
 
RomanS:


он сам кому угодно, что угодно напишет, если захочет ))))

РУСЬИМПОРТ наступает бугага... и как ты везде успеваешь не пойму...  

Рад приветствовать на форуме, только когда сольешь свой депозит, я не виноват :))) 



Слабо отмазался. Да и дему никто не отменял. Начну с малого.
 
RomanS:


он сам кому угодно, что угодно напишет, если захочет ))))

РУСЬИМПОРТ наступает бугага... и как ты везде успеваешь не пойму...

Рад приветствовать на форуме, только когда сольешь свой депозит, я не виноват :)))

ничего не понял... ты о чём ?
 
rustein:
ничего не понял... ты о чём ?


тебе

 он сам кому угодно, что угодно напишет, если захочет ))))

TEENу

 РУСЬИМПОРТ наступает бугага... и как ты везде успеваешь не пойму...

Рад приветствовать на форуме, только когда сольешь свой депозит, я не виноват :)))

 
TEEN:

Привет всем! Точнее полтора дня.

Вот отчет детальный.http://aspect-group.su/files/publish/DetailedStatement.htm

Интересны мнения гуру. Есть ли будущее или завязать и забыть?

Штудирую инет на тему "форекс - зло" и ничего это особенно не дает для мнения о торгах подобного типа. Так же штудирую на матчасть.

Знаю, что для показателя - 2-х дней мало(нужно много месяцев демы), но стоит ли игра свечь?

Есть ли гарантии вывода денег и т.д. Знакомые утверждают, что это всё хрень и если играть, то не на валютном рынке, а на фондовом, т.к. в валютном зарабатывают не трейдеры, а на трейдерах.

Рано пока выводы делать, но выглядит неплохо. Бросается в глаза очень агрессивный ММ (3.0 лота на 5К депозит), но если убытки коротко режутся как в первых трёх сделках, то такой подход имеет право на жизнь тем более на демо. Некоторые сделки длятся меньше минуты, на реале могут быть проблемы. Плохо что нет явных стопов. В общем интересно наблюдать, лучше бы через инвест-пароль дабы иметь возможность мониторинга плавающих убытков (просадок эквити).
 

на центовый счет слабо?

;) 

 
goldtrader:
Рано пока выводы делать, но выглядит неплохо. Бросается в глаза очень агрессивный ММ (3.0 лота на 5К депозит), но если убытки коротко режутся как в первых трёх сделках, то такой подход имеет право на жизнь тем более на демо. В общем интересно наблюдать, лучше бы через инвест-пароль дабы иметь возможность мониторинга плавающих убытков (просадок эквити).


выводы делать никогда не рано и не поздно. Просто статистика после нескольких месяцев буде более точна, но для демы. Знаю, с реальным счетом будет намного иначе.
про инвет поподробнее, т.к. уже забыл с кого качал МТ..

и аггрессия была для опробывания. 

 
TEEN:


про инвет поподробнее,

Открываешь вкладку "Почтовый ящик" в терминале. Там есть письмо об открытии твоего демо-счёта. В этом письме трейдерский и инвесторский пароли. Если выложишь здесь инвесторский, то желающие смогут залогиниться на твой счёт и наблюдать за ним без права совершения торговых операций. Кто-то м.б. даже сделки копировать будет. )))

TEEN:


. уже забыл с кого качал МТ..

В шапке отчёта написано.
 
Дашь инвест - наведут сглаз и порчу . Кинут на график скрипт " ПОРЧА " и всё, эквити в пол.
 
goldtrader:

Открываешь вкладку "Почтовый ящик" в терминале. Там есть письмо об открытии твоего демо-счёта. В этом письме трейдерский и инвесторский пароль. Если выложишь здесь инвесторский, то желающие смогут залогиниться на твой счёт и наблюдать за ним без права совершения торговых операций. Кто-то м.б. даже сделки копировать будет. )))

В шапке отчёта написано.

Спасибо. Нашел.

MetaTrader написано, видимо качал с оффсайта.

10021101 - oa8mlxq