Дневные свечи "вручную"

 

Всем доброго времени суток!

У меня просьба ко всем местным и не местным.

Нужен индикатор, который сможет рисовать (ну или просто давать числами данные) дневную свечу, основываясь на часовых данных.

Например, предположим, у что у нас день "открылся" не в 0:00, а в 3:00, а "закрылся" не в 23:59, а, скажем в 17:59.

Может у кого завалялся где.

Сам я программер, поэтому варианты "напишу за N-ную сумму прошу не предлагать. Сам смогу за деньги что угодно написать :-)

Просто лень писать, тем более, если уже есть, то зачем изобретать велосипед?

Заранее спасибо.

С Уважением, Павел

 
Поищите в codebase индикатор CustomCandle. Думаю это то что Вам надо
 
RichPavel:

... если уже есть, то зачем изобретать велосипед?


что бы ни у кого не просить покататься )
 
Спасибо, но это не совсем то что нужно. Вернее совсем не то что нужно :-) Мне нужны данные о не стандартной свече с временем открытия допустим в 9 и временем закрытия допустим в 19. Соответственно и уровни максимум и минимум должны быть расчитаны исходя из этого промежутка! Мне даже и не надо чтобы оно было прорисовано, хотя конечно же хочется ))) Я уже начал делать сам потихоньку :-)
 
sanyooooook:
что бы ни у кого не просить покататься )

да я то и не прошу покататься )) я посмотрю как он сделан и сделаю свой такой же на основе :-)
 
RichPavel:

да я то и не прошу покататься )) я посмотрю как он сделан и сделаю свой такой же на основе :-)


ну если кататься умеете, тока велик еще не купили :D

сделайте нестандартный ТФ на Ваше усмотрение - Ренко очень впечатляющий примерчик, на вновь созданном ТФ можно и советник повесить и торговать

 
Ну не знаю чего я не догоняю, но в customcandle можно задать произвольное смещение вроде, вот и будут вам приозвольные свчеи
 

Всем доброго времени суток и спасибо!

Я сам написал себе то что нужно!

Причина обращения: