а давайте закажем отладчик приличный для мт4 - страница 2

 
Реализовать на МТ5 такой же надежный учет позиций как на МТ4 невозможно, хотябы по тому что все ухищрения с корзиной позиций будут на локальной машине а не на сервере брокера
 
MT5 сильно смахивает на тупиковую ветвь, типа Висты... Если массового перехода на него не будет, а метаквоты всё сделали чтобы этого не произошло со своим новым языком и запретом локов, то и ДЦ приобетать его и возится с этим не будет особо выгодно. Но это не так важно, зато потренировались в написании компиляторов - мячты любого программиста. :)
 

Есть же на рынке продукты, позволяющие генерить собственный поток тиков. В них также работает портфельное инвестирование и дебаг.

Просто эти продукты - не торговые терминалы. Но для тестирования стратегий - более чем пригодны.

 

Расслабьтесь... разработчики не захотели элементарного сделать: чтото вроде MarketInfo ( Symbol, MODE_SERVERTIMEZONE) хотя делов то на 20 минут максимум :)

stringo 22.01.2010 16:26

К сожалению, мы не добавим новую функциональность в четвёрку.

цитата из этой ветки.

так что забудьте - в четверке торчит большой и длинный осиновый кол и разработчики на нее уж давно начихали.

 
ForexTools:

так что забудьте - в четверке торчит большой и длинный осиновый кол и разработчики на нее уж давно начихали.

не нужно торопить события. :)

дайте сначала разработчикам с пятеркой наиграться, а уж только потом возможны какие-то адекватные действия относительно МТ4. :)

 
ForexTools:

Расслабьтесь... разработчики не захотели элементарного сделать: чтото вроде MarketInfo ( Symbol, MODE_SERVERTIMEZONE) хотя делов то на 20 минут максимум :)

цитата из этой ветки.

так что забудьте - в четверке торчит большой и длинный осиновый кол и разработчики на нее уж давно начихали.

Зря начихали, лучшеб продали права на нее другому разработчику и седелиб со своей 5-кой дальше. Хотя может и без этого конкуренты отожмут. Есть же уже терминалы, понимающие МQL4 и скоро там будет м тестер мультивалютный,а тики, ренко и прочие штуки там давно есть уже.
 
Dezil:
Зря начихали, лучшеб продали права на нее другому разработчику и седелиб со своей 5-кой дальше
Думаю не начихали, видимо план у них такой... сначала заварганить МТ5, а потом его урезать обратно до уровня МТ4. :)
 
Все что мне как трейдеру нужно было от 5-ки это мультивалютных тестер хороший. Все остальное что туда напихано - это для проф программистов. А уж про net учет в т ом виде как он есть и говорить не хочу. Он сделан так, чтоб по максимуму ускорить слив при автоторговле
 

я уже както спрашивал когото "недовольного": а почему вы решили что разработчики ему чемто "обязаны"? вы им деньги платите за то что они для вас делают? - нет! платят другие (за сервера их торговые) и платят за то что эти сервера им деньги приносили в том числе и с помощью вымывания средств с депозитов клиентов (отсюда и "реквоты" и задержки в выполнении ордеров и стопы расширяемые в десять раз, и еще много всякага...)

Причина обращения: