торговая система UVC-SYGNAL которая валяется в нeте за бабло, - страница 4

 
Попробовал эти индикаторы..... Респект!!!!! Конечно автоматически использовать это нельзя, но в ручной торговле вполне сойдёт. Тут Главное правильно подобрать параметры и научиться входить коректно. предлагаю публиковать кто какие параметры использует сейчас. Н1 5 2 1 5
 
nikelodeon:
Попробовал эти индикаторы..... Респект!!!!! Конечно автоматически использовать это нельзя, но в ручной торговле вполне сойдёт. Тут Главное правильно подобрать параметры и научиться входить коректно. предлагаю публиковать кто какие параметры использует сейчас. Н1 5 2 1 5

5 2 1 5 это параметры какого индикатора  ( змейки)?
 
Ага...Я только её исрользую.....
 
сейчас опкатываю новую методу оптимизации змейки, вернее там всё в кучю, посчмотри прогноз по евре, страницу назад выложил рисунок....
 
nikelodeon:
сейчас опкатываю новую методу оптимизации змейки, вернее там всё в кучю, посчмотри прогноз по евре, страницу назад выложил рисунок....

Невидно рисунка, наверно прикрыли, ну да Ладно, мне сегодня уже ннекогда, выйду только завтра,,
 
nikelodeon:
Ага...Я только её исрользую.....

В том плане что меньше "дергааний" по этим параметрам?
 
Ну да и это тоже, а ещё актуальность того или иного сигнала....
 

Всем привет! Ветка какая то не понятная... Что обсуждаем то? И есть ли что обсуждать? Думаю нет. Система UVC-SYGNAL создана, что бы ее продать... Большинство индикаторов - здорово перерисовываются. Еще индикаторов слишком много, они несуразны и однобоки. Да и назвать системой - набор индикатор сложно. Система это во первых Манименеджмент, и уж потом все остальное. Войти в сделку мы всегда сможем, а вот выйти...! :)

 
vldim:

Система это во первых Манименеджмент, и уж потом все остальное.

С точностью до наоборот. ММ строится под ТС, в частности под распределение прибылей/убытков, Z-score и т.п.
 
vldim:

Всем привет! Ветка какая то не понятная... Что обсуждаем то? И есть ли что обсуждать? Думаю нет. Система UVC-SYGNAL создана, что бы ее продать... Большинство индикаторов - здорово перерисовываются. Еще индикаторов слишком много, они несуразны и однобоки. Да и назвать системой - набор индикатор сложно. Система это во первых Манименеджмент, и уж потом все остальное. Войти в сделку мы всегда сможем, а вот выйти...! :)


У каждого свое мнение, я не толкаю людей на покупку той или иной системы,, согласен что перерисовываются они, НУ а ММ, это  ОЧЕНЬ НУЖНАЯ вещь, ПОДДЕРЖИВАЮ, На данный момент гоняю другую систему, но её тут нет, А эта система так  я ж для сравнения, к тем индюкам . что нашёл в свободном доступе в нэте
Причина обращения: