торговая система UVC-SYGNAL которая валяется в нeте за бабло, - страница 2

 
olegarh8123:


Как мне сюда скинуть архив
Памятка пользователя - https://www.mql5.com/ru/articles/24
 
Алё народ, пошагово обьясните мне, как кинуть архив, а тоя у меня при моём просмотре, вообще какие то иероглифы выдаёт, УЖЕ ЗАПАРИЛСЯ
Файлы:
podobie_2.rar  36 kb
 
Вроде получилось, сами смотрите,, по ихней рекомендации, они подходят на   H4  У меня только одного там нет индюка ( жёлто голубая линия) Пускай народ сам определяется
 
olegarh8123:
Вроде получилось, сами смотрите,, по ихней рекомендации, они подходят на H4 У меня только одного там нет индюка ( жёлто голубая линия) Пускай народ сам определяется
Если не ошибаюсь то желто-голубая линия это "параболик"
 
Сам не могу понять, что это за индюк, вроде похож, есть ещё один похожий, только я забыл что за название, щас буду вспоминать )))))))))))))))))
 
Желто- голубая линия это вроде TrendEnvelope_JJMA. И почему у меня UT_FAST2 не показывает?
 
Попробуй со мной связатся  olegarh8123@mail.ru Если МОДЕРАТОР позволяет Скину ещё раз архив, а то у меня тута затруднения с выкладыванием индюк,  ДЛЯ МОДЕРАТОРА .. НЕКОММЕРЦИЯ
 
 В змейке поменяй значения  на   5.  3.  1.   5. посмотри для сравнения, и для чистоты  эксперимента   да и вдобавок, постараюсь тут скоро выложить свою, систему,   ДЛЯ МОДЕРАТОРА НЕКТОРЫЕ ИНДИКАТОРЫ В МОЕЙ СИСТЕМЕ БУДУТ ВИДОИЗМЕНЕНЫ, А ТАК ЖЕ ИХ ЗНАЧЕНИЯ, Я НЕ СИЛЁН В ПРОГРАМИРОВАНИИ, ПРОСТО МЕТОДОМ ТЫКА ПОДОБРАЛ ДРУГИЕ ЗНАЧЕНИЯ, МОЖНО ЛИ БУДЕТ ИХ ПОТОМ ВЫЛОЖИТЬ, ДАЖЕ С ЗАКРЫТЫМИ НАЗВАНИЯМИ ИНДИКАТОРОВ
 
olegarh8123:
Попробуй со мной связатся olegarh8123@mail.ru Если МОДЕРАТОР позволяет Скину ещё раз архив, а то у меня тута затруднения с выкладыванием индюк, ДЛЯ МОДЕРАТОРА .. НЕКОММЕРЦИЯ

Спасибо, уже решил. Поставил базовый индикатор UT_FAST и заработало. Хотя никакой разницы между ними не увидел.

 
olegarh8123: ДЛЯ МОДЕРАТОРА НЕКТОРЫЕ ИНДИКАТОРЫ В МОЕЙ СИСТЕМЕ БУДУТ ВИДОИЗМЕНЕНЫ, А ТАК ЖЕ ИХ ЗНАЧЕНИЯ, Я НЕ СИЛЁН В ПРОГРАМИРОВАНИИ, ПРОСТО МЕТОДОМ ТЫКА ПОДОБРАЛ ДРУГИЕ ЗНАЧЕНИЯ, МОЖНО ЛИ БУДЕТ ИХ ПОТОМ ВЫЛОЖИТЬ, ДАЖЕ С ЗАКРЫТЫМИ НАЗВАНИЯМИ ИНДИКАТОРОВ

Олег, да выкладывай что угодно некоммерческое и без ругательств. Только не кричи, ёлы-палы.

Причина обращения: