торговая система UVC-SYGNAL которая валяется в нeте за бабло,

 
 

Олег, давайте лучше что-то конкретное - но только бесплатное. У Вас есть собственные предложения об используемых индюкаторах?

Первоначальную тему удалил я, т.к. ничего конкретного в ней не было, кроме названия системы.

Кроме того, поправьте название темы, переписав ее без использования крика. Этот крик только раздражает.

 
А название темы я думаю пока нестоит менять, пускай народец сразу понимает о чём речь
 

Олег, это известное правило: крик крайне нежелателен на большинстве приличных форумов - и на нашем тоже. Тему и так увидят, не волнуйтесь. Еще раз рекомендую исправить название топика, убрав крик.

Индикаторы прикрепляются с помощью иконок на панели выше текста, который Вы вводите как сообщение. Обратите внимание на примечание в нижней части экрана, оно понятное:

Максимальный размер файла 4 Мб (mq4, ex4, mq5, ex5, mqh, mqt, dll, zip, rar, txt). Для вставки картинок используйте , для кода MQL4 - , для ссылок - .

 
Ну Вы и сами видите, что получилось. Я не просил удалять текст крика. Его можно было просто переписать обычным шрифтом, чтобы название темы было осмысленным.
 

Ага. Мозгов. В смысле, смысла - прибавилось.

Теперь все хорошо...

 

Это скрытая реклама

Сносите ветку

 
Не спешите, poruchik, я не слепой: никаких ссылок на что-то платное пока не видно.
 
poruchik:

Это скрытая реклама

Сносите ветку

 я и не старался прорекламировать  ту вещь, просто  при некотором старании, и терпении, нашёл аналогичные индикаторы ( по виду), только у них названия заменены,, (Я мог бы выложить свой скрин )  ночто то  не хочет ставиться, хотя щас ещё раз попробую, ССЫЛКУ Я НА ТУ ВЕЩЬ НЕ СОБИРАЮСЬ СКИДЫВАТЬ, ПОТОМУ ЧТО ОНИ ТОЖ ТАМ ПРЕДУПРЕЖДАЮТ,  они и сами слямзили, переименовали их и нате ПЖЛСТА, покупайте ло...и
 
Mathemat:
Не спешите, poruchik, я не слепой: никаких ссылок на что-то платное пока не видно.


Как мне сюда скинуть архив с индикаторами, чтоб народ меня больше "нешугал" у самого почему то не получается
Причина обращения: