Точность входа - страница 4

 
MIB:

Подскажите, пожалуйста, как можно посмотреть тиковый график в Метатрейдере?
Меньше минуты вроде не показывает...

Нажмите кнопку "Обзор рынка"
 
MIB:

Подскажите, пожалуйста, как можно посмотреть тиковый график в Метатрейдере?
Меньше минуты вроде не показывает... 

 
MIB:

Подскажите, пожалуйста, как можно посмотреть тиковый график в Метатрейдере?
Меньше минуты вроде не показывает... 


в очередь я уже лет 5 хочу его увидеть в МТ ))
 
Prival:

в очередь я уже лет 5 хочу его увидеть в МТ ))

не дождётесь... :-)
 
Prival:
в очередь я уже лет 5 хочу его увидеть в МТ )) 

В чем проблема? Дайте времени убегать вперед. Свечи с одним и тем же
временем делать нельзя, но с разницей в секунду- пожалуйста.
Эквиобъемники должны быть беспроблемными.

 
Prival:

в очередь я уже лет 5 хочу его увидеть в МТ ))
можно врубить терминал, написать советника и пусть собирает тики, а потом инфу только визуализировать и все
 
Techno:
можно врубить терминал, написать советника и пусть собирает тики, а потом инфу только визуализировать и все
Советник зачем? Тики тикают по DDE.
 
Techno:
можно врубить терминал, написать советника и пусть собирает тики, а потом инфу только визуализировать и все

всё можно.. но почему бы изначально нельзя было предусмотреть ..напр как в альтертрейдере... значит это кому то нужно ( чтоб не было ) раз такого нет...
 
sllawa3:

всё можно.. но почему бы изначально нельзя было предусмотреть ..напр как в альтертрейдере..


Вы пишете свой MT4 ? или так, ляпнули не подумав? создать систему которая будет жизнеспособна как для написания пользовательских приложений, так и для управления этими приложениями, серьезная работа, или Вы из той категории программистов, которые "хаят" Windows и даже не пробовали в DOS нарисовать окошко и заставить мышку ездить по нем?

можно все, но осталось найти того кто за это будет платить если это можно не определяет жизненно необходимый функционал 

 
Techno:
можно врубить терминал, написать советника и пусть собирает тики, а потом инфу только визуализировать и все


можно. и я это решение прекрасно знаю. сборщик тиков и эквиобъемные графики не так просто тут появились. 

то что вы написали ... и все. вот после этого самое интересное и начинается. в советнике не малую часть занимает надежность. 

Будьтикава история и график. пропала связь подгрузил обсичтали пошол дпльше. Решение со сборщиком сиди жди пока соберется нужное количество.надежность падает. тиковый график нужен и не только для этого. его можно использовать по разному. мне просто жаль что его нету 

Причина обращения: