uninit reason 6

 

данная шняга привела к переинициализации советников, соответственно все сбросилось

интересное дело, счет активирован, но я блин ничего не делал, номер счета тоже не менялся. Как такое может быть, или опять происки ДЦ? или я становлюсь конченым параноиком?

что интересно сбросились роботы только те которые торгуют, стоял один который не торгует, так с ним все нормально.

 
че молчите метаквоты? в ваш огород камень
 
Вероятно просто произошел перелогин. связь потерялась и восстановилась. залогинился заново.
 
sergeev:
Вероятно просто произошел перелогин. связь потерялась и восстановилась. залогинился заново.

тогда почему советник который не торгует не переинициализировался?
 

Александр, вы же знаете, что текущие (боевые) параметры для советников хранятся в файлах <папка МТ4>\profiles\default\chartNN.chr

Думаю, что перелогин не может изменить их содержимое, а вот какой-либо сбой файловой системы - вполне. Ну и воздействие извне не исключаю! uninit reason 6, интересно, с таким случаем не сталкивался, поэтому просьба - если что-то прояснится, отпишитесь.

 
OneDepo:

Александр, вы же знаете, что текущие (боевые) параметры для советников хранятся в файлах <папка МТ4>\profiles\default\chartNN.chr

Думаю, что перелогин не может изменить их содержимое, а вот какой-либо сбой файловой системы - вполне. Ну и воздействие извне не исключаю! uninit reason 6, интересно, с таким случаем не сталкивался, поэтому просьба - если что-то прояснится, отпишитесь.


был сброс расчета, а не сброс параметров настроек. sergeev был прав, причину нашел: "Просто приходил Серёжка, поиграл он тут немножко". Пока уходил домой пришел младший брат, чтоб его, когда я пришел его уже не было, полтергейст паршивый.

unit reason 6 - Активирован другой счет, но счет то я не менял еслиб в лог пывелось типа дисконект темы бы небыло

осталось непонятным почему советник который не торгует не переинициализировался

 
sanyooooook:

... "Просто приходил Серёжка, поиграл он тут немножко"...

Понятно :)