Советники и пользовательские индикаторы не работают. Вирусы или что такое?

 

Внимание.

Прошу Вас помочь мне в одной проблемме. При присоединении любого эксерта к графику ничего не происходит, реакции ноль. Не появляется окно со свойствами эксперта. Таким образом я не могу включить ни одного эксперта. Пробую  перетащить эксперта и мышкой и с помощью меню - "присоединить советник к графику". Не получается. Также все пользовательские индикаторы не работают. Также на них нажимаю и ничего не проиходит.

Пробовал восстановить терминал, удалить и снова установить, также пробовал установить терминал другого брокера. Везде одно и тоже. Советники и пользовательские индикаторы не присоединяются к графику. 

Такая проблемма у меня раньше была, когда комп был заражён вирусами. Но тогда я восстанавливал торговый терминал и всё начинало работать. А щас никак не работает.  В последнее время меня замучили вирусы. Причём вирусы одни и теже.  Такие как vint, msngears и др. Они сразу же налетают на мой комп, как только я переустановлю Windows. Не пойму в чём дело, почему они так прилипли ко мне. Первые часы после переустановки Windows всё нормально работает, а вот уже на следующий день все эти вирусы не дают нормально работать. Блокируется диспетчер задач и реестр. И начинают возникать проблеммы с работой советников.

Сейчас, когда я последний раз переустановил Windows,  первым же делом поставил антивирусник и регулярно сканирую систему. Сегодня ночью только сканировал. Все вирусы удалил. Я уже продолжительное время работаю без переустановки windows, проблемм с вирусами не возникает. Но вот почему-то перестали работать советники и пользовательские индикаторы и ничего не помогает. На вирусы систему сканировал вот только ночью, инет был  в это время отключён. Значит вирусов нету, а советники всё равно не работают.

Кто-нибудь сталкивался с такой проблеммой? Пожалуйста, помогите разобраться в чём дело. А то всегда приходится следить за графиками и вручную открывать сделки.

Help. 

 
Windows какой?
 
Max747:
Windows какой?

XP
 
Винда не ломаная типа лонер ХР?
 
sanyooooook:
Винда не ломаная типа лонер ХР?

Я этой Виндой уже лет 5 пользуюсь, а проблеммы начали возникать только 2-3 месяца назад. До этого 4-5 лет всё нормально было.
 
FOReignEXchange:

Я этой Виндой уже лет 5 пользуюсь, а проблеммы начали возникать только 2-3 месяца назад. До этого 4-5 лет всё нормально было.
так ломаная она или нет?
 
FOReignEXchange:

Я этой Виндой уже лет 5 пользуюсь, а проблеммы начали возникать только 2-3 месяца назад. До этого 4-5 лет всё нормально было.

Ну по твоим словам, это может быть только железо! Комп на свалку за 5-лет запылился! :D Шучу.

Попробуй Винду другую поставить! XP Sp3 лицензию или ломаную, всё равно!

 
sanyooooook:
так ломаная она или нет?

А что значит ломанная? Не лицензионная, я бы сказал. Я её скачал, а активацию произвожу с помощью кряка по телефону, набирая  401111 во все поля. Что такое "Ломаная" я не знаю.
 
FOReignEXchange:

А что значит ломанная? Не лицензионная, я бы сказал. Я её скачал, а активацию произвожу с помощью кряка по телефону, набирая 401111 во все поля. Что такое "Ломаная" я не знаю.
), ну вот и ответ на твой вопрос: почему к тебе вирусы липнут. Я один только раз зашел на почту с ломаной винды, хватило что бы вытряхнуть почти все )
 

Так это вирусы? Сейчас с ними видимых проблемм нету, так как каждый день сканирую систему. Одна проблемма - советники не работают.

Это точно вирус? 

 

Это был вирус. Сегодня отсканировал систему по-быстрому. Проверил 30% и обнаружил 190 инфицированных файлов. Восстановил терминал, загрузил и всё стало работать.

Да, надо Винду менять. Вирусы обнаглели уже. 

Причина обращения: