нарушение правил торговли ДЦ - страница 2

 
sammi61: Сейчас не знаю что делать, жаловаться на ДЦ наверное смысда нет, скажут согласился с правилами значит сам виноват?

"Поздно пить боржоми, когда почки отвалились" )))

 

Хочу вам рассказать. Одну историю. Не вымысел.. Надеюсь Вы меня простите. Последствия этого вы видите в регламентах ДЦ. Ограничения на минимальный профит и время удержание сделки. Некоторые не вводят это ограничение но боряться по другому.  

А началось все вот с этой фразы

«…скорость роста Вашего депозита, превысила все мыслимые пределы…» … требования закрыть счет. Вывод денег. Отказ. Изменение сделок на истории. Изменение регламентов ДЦ.

  З.Ы. не виноватый я, они сами пришли на этот рынок. И защищаются как могут, жаль что мы беззащитны против них … думайте… ветка  юмор вас спасет, рекомендую посмотреть  ))

 

странно, почему до сих пор ни одному из дц не пришло в голову внести в регламент фразы типа - вложенные средства возврату не подлежат...!

и непонятно кто вообще может заставить дц соблюдать хоть какую то правомерность ( не говоря уж о законности ) регламента..!

 

общий совет всем и каждому ! не играйте на русских дц !!! в россии их деятельность никем и ничем не регламентирована..!

сами сотрудники филиала в англии одного известного дц просто были в шоке когда я им сказал что уровень стопов у их русских коллег прыгает при любом движении с 18 сразу до 300 !!!

 

Я не понимаю, а какие проблемы с ECN? Перейдите на ECN и писуйте сколько хотите )))

 
sllawa3:

сами сотрудники филиала в англии одного известного дц просто были в шоке когда я им сказал что уровень стопов у их русских коллег прыгает при любом движении с 18 сразу до 300 !!!

что за уровень стопов такой?
 

ИМХО, ссылки на регламент тут не катят. ДЦ зачислил прибыль к Вам на счет - все, деньги Ваши. В банках, если к Вам попали деньги по ошибке операционистки, то без Вашего согласия списать обратно нельзя. Если мерять ДЦ, то надо мерять по каким-либо официальным документам.

То, что описано здесь - это обычное кидалово по принципу: давай посмотрим кто прийдет за деньгами, а потом будем думать, отдавать деньги за товар или нет. Это кидок. Именно этим должно определяться поведение трейдера, а не искать оправдания для жуликов.

О том, как наказывать жуликоватые ДЦ - это отдельный разговор.

 
faa1947:

ИМХО, ссылки на регламент тут не катят. ДЦ зачислил прибыль к Вам на счет - все, деньги Ваши. В банках, если к Вам попали деньги по ошибке операционистки, то без Вашего согласия списать обратно нельзя. Если мерять ДЦ, то надо мерять по каким-либо официальным документам.

То, что описано здесь - это обычное кидалово по принципу: давай посмотрим кто прийдет за деньгами, а потом будем думать, отдавать деньги за товар или нет. Это кидок. Именно этим должно определяться поведение трейдера, а не искать оправдания для жуликов.

О том, как наказывать жуликоватые ДЦ - это отдельный разговор.

ну а что же тогда можно сказать о так называемых "не рыночных котировках " ? у меня напр деньги за 14 сделок успешных за ночь тоже были зачислены на счёт а к обеду все сделки обнулили в виду якобы совершения их по не рыночным котировкам.. ( причём обнулили профитные только а 3 убыточные оставили ) по моему это тот же случай.. и дц кстати именитый..
 
LeoV:

Я не понимаю, а какие проблемы с ECN? Перейдите на ECN и писуйте сколько хотите )))

на есн особо не попипсуешь.. комиссия сожрёт те 2 - 3 пипа прибыли что получаешь при пипсовке
 
LeoV:

Я не понимаю, а какие проблемы с ECN? Перейдите на ECN и писуйте сколько хотите )))


согласен. можно. но можно и еще лучше, не через ДЦ
Причина обращения: