Ну эту лавину....будем искать флет! )) - страница 2

 
интересна приставка анти, почему не контр? :) 
Swetten:

P.S. Я сторонница классических ТС, а не ТС с главной идеей -- игр с размером лота.

начал читать Р.Винс.Математика управления капиталом - что-то там есть в части правильной игры с размерами лота, но еще не дочитал, а пока играю только с эквити - перевороты в локе только в пределах эквити  (забавные иногда картинки в тестере вижу - эквити 20к баланс -5к)
 

В моём понимании "антилавина" - это работа на отбой от границ канала, а не на пробой как в обычной "лавине". + увеличение лота после профитной позиции, а не после убыточной. Да дело не в терминах. Какая разница как что называется. Оно работает, или нет. 

Я исходил из идеи, что во флете рынок находится вроде как дольше, чем в трендовом состоянии. Значит можно попробовать это использовать. Чем стабильнее и длинее флет, тем лучше.  

 
Vitya:


А это Вы на аватарке?
 

нет, иначе я был бы уже давно мёртв.

Фильм "В диких условиях" очень понравился, жизнь и трагическая смерть Кристофера Джонсона Маккендлиса.

 
Vitya:

нет, иначе я был бы уже давно мёртв.

Фильм "В диких условиях" очень понравился, жизнь и трагическая смерть Кристофера Джонсона Маккендлиса.


Меня давно интересовал этот вопрос, вот задал:) спасибо...
 
IgorM:
Photoshop?

Господа, это не фотошоп! Этот советник давно лежит в Code Base,..

Это простая игрушка на истории! Любой может такую граалину погонять в тестере и восхищаться собственным достижениям!

Я пробовал! Приятно!:)))

https://www.mql5.com/ru/code/8790

 
Swetten:

Я учла:


Ну способная, аж... :)
 

Короче, ставим на один чарт лавину, на второй флетину и огребаем немеряное бабло (почти как у Светика на графе), только добавим еще реинвест - будет в разы круче :)

З.Ы. Надо еще губозакатку где-то купить  

 
PPC:

З.Ы. Надо еще губозакатку где-то купить


Могу предложить по дешевке. Но не понравится
 
Vinin:

Могу предложить по дешевке. Но не понравится
Сам могу слепить: на темечко гвоздиком прибивается пуговица (побольше), к веревке привязывается крючок, делается прорезь в верхней губе (предварительно укол новокаина туда же и бутылка водки внутрь). Крючок в прорезь, веревка через голову, и тянуть, пока прорезь не дойдет до пуговицы. После чего губа благополучно пристегивается к темечку. Процесс закатывания губы завершен. :D