Ну эту лавину....будем искать флет! )) - страница 3

 
PPC:
Сам могу слепить: на темечко гвоздиком прибивается пуговица (побольше), к веревке привязывается крючок, делается прорезь в верхней губе (предварительно укол новокаина туда же и бутылка водки внутрь). Крючок в прорезь, веревка через голову, и тянуть, пока прорезь не дойдет до пуговицы. После чего губа благополучно пристегивается к темечку. Процесс закатывания губы завершен. :D

Оригинальный способ. Надо будет взять на заметку. Мне понравился
 
Vinin:

Оригинальный способ. Надо будет взять на заметку. Мне понравился

Ужас . Не ожидал
 
Vinin:

Оригинальный способ. Надо будет взять на заметку. Мне понравился


Вот не подвела меня интуиция - чуял, что ещё что-то могу в этой жизни интересное и неординарное предложить обществу :)

Mischek:

Ужас . Не ожидал 

 Во как оно, Михалыч, получается...

 
PPC:


Вот не подвела меня интуиция - чуял, что ещё что-то могу в этой жизни интересное и неординарное предложить обществу :)


 Во как оно, Михалыч, получается...


Да я готов увидеть любое неординарное предложение от форумянина с именем пиписи, но представить себе Виктора, нашего модератора, прибивающего  молотком кому то гвоздь в голову сквозь большую пуговицу, мне пока сложно
 

Что-то зарядил я это флетообразное существо с прилагаемым индюком (кстати, еще и название индюка в соответствии с советником подкорректировал), старательно разложил по соответствующим папочкам любезно предоставленные топикстартером файлики и, затаив дыхание, предвкушая чудо, надавил на вожделенную кнопочку СТАРТ.

Чудо убежало: - пока не разбирался, где топикстартер вставил в код осиновый кол... 

А настройки в соответствии с прилагаемым отчетом в первом посту :(       старт лот 0,01 - почему invalid trade volume? - ХЗ...

З.Ы. Ну хоть индючара рабочий - остальное - дело техники :)  Кстати, код индюка даже очень и очень нормалек - простой, как грабли, а функцию выполняет нормально

И вообще, глядя на индюк, появились шкодные мыслишки... лот 0.01 вообще нафиг с пляжа.  

 
Mischek:

Да я готов увидеть любое неординарное предложение от форумянина с именем пиписи, но представить себе Виктора, нашего модератора, прибивающего  молотком кому то гвоздь в голову сквозь большую пуговицу, мне пока сложно
Пути Господни неисповедимы...
 
Mischek:
Да я готов увидеть любое неординарное предложение от форумянина с именем пиписи, но представить себе Виктора, нашего модератора, прибивающего молотком кому то гвоздь в голову сквозь большую пуговицу, мне пока сложно
И че тут удивительного? Типовой образ модератора.
 
granit77:
И че тут удивительного? Типовой образ модератора.

упс    уже как минимум двое с молотками и гвоздями   // отползаю назад, в "юмор"
 
Mischek:

упс    уже как минимум двое с молотками и гвоздями   // отползаю назад, в "юмор"

мдя, там-то оно поспокойнее...

а вообще что-то дано не видно шумных тем... Лавина сошла, Неветеран утих, битва титанов почила бозе...

это что - затяжной флэт в умах форумян??? 

 
Vitya:

Здравствуйте.

Ничего нового конечно нут нет, просто в последнее время многие, как мне показалось, пытаются построить торговые системы по принципу лавины, увеличивая лот при лоссах. Стараясь не попасть во флет, усредняясь или локируясь, ну или ещё как-то ), если уж попали в него. 

Предложение:

Может будем наоборот пытаться его отыскать, а дальше как по антилавине.

Мне кажется, эта система более устойчива и не сольёт всё за раз.

Ну или я что-то не учёл. 

   


Так флет то он тоже не стационарен по волатильности и продолжительности, найдется такой участок где и эта система будет сливной .Имхо  , понятие тренд и флет можно рассматривать только в рамках торговой стратегии .

Не знаю подробностей, как вы реализуете эту идею  , но наверняка используется тренд- флетовый индикатор который имеет настройки получаемые из оптимизатора . Наверно более продуктивна будет тс  в основе которой лежат индикаторы с переменным лагом зависящим от состояния рынка .

Причина обращения: