Кто торгует на реале по системе ЛАВИНА? ЕСТЬ ЛИ У КОГО УБЫТКИ? - страница 12

 
lasso:

Долго? 20 минут максимум! Мне - ради защиты чести и достоинства и двух дней не жалко бы было.

Если бы он существовал, то Вы бы его не удалили. Ведь зачем удалять столь яркое подтверждение работоспособности ТС "Лавина"? Удаляются косяки.

Ну, да ладно. Был, значит был. )))

..............

Идем дальше.

Так что мешает Вам привести новые "результаты тестирования с имитацией вывода средств на интервале длиной 2 года. "?

Если подобный функционал у вас уже имеется, то это пустяковое дело. Правда???


Мне некогда и лень искать. И доказывать Вам или кому-либо ещё, нужную информацию для себя я получил и это для меня главное. Для меня это пройденный этап и мне не хочется к этому возвращаться. В свободное время я с большим удовольствием буду продолжать модернизацию своего советника.
 
Был, вроде был тест с имитацией вывода средств, Кхорош показывал...
 
khorosh:
Мне некогда и лень искать. И доказывать Вам или кому-либо ещё, нужную информацию для себя я получил и это для меня главное. Для меня это пройденный этап и мне не хочется к этому возвращаться. В свободное время я с большим удовольствием буду продолжать модернизацию своего советника.

Вот Я съел манго и зачем мне доказывать вам, что я съел манго вы неверите, вы незнаете, что такое манго, а я уже съел манго и уже никак немогу вам доказать, что был манго я его уже съел. Вам плохо вы неели манго, а мне хорошо я съел манго. Сейчас ни у кого нет манго но вам плохо, а мне хорошо.

khorosh - хорош издеваться. 

 
Tantrik:

Вот Я съел манго и зачем мне доказывать вам, что я съел манго вы неверите, вы незнаете, что такое манго, а я уже съел манго и уже никак немогу вам доказать, что был манго я его уже съел. Вам плохо вы неели манго, а мне хорошо я съел манго. Сейчас ни у кого нет манго но вам плохо, а мне хорошо.

khorosh - хорош издеваться. 

А в чём заключается издевательство? - я не понимаю.
 
khorosh:
А в чём заключается издевательство? - я не понимаю.
Покажите тэст с выводом средств или скажите, что небыло такого тэста.
 
Tantrik:
Покажите тэст с выводом средств или скажите, что небыло такого тэста.

Делать дважды одно и тоже не интересно.
 
khorosh:

Делать дважды одно и тоже не интересно.
Может быть. Удачи!
 
Tantrik:
Математики на форе сливают (спекулянты выигрывают) - неудачный пример.

не, математики на форе рулят. вот выпускник ВМК МГУ:

это не реклама, а пруфлинк!!!

 
alsu:

не, математики на форе рулят. вот выпускник ВМК МГУ:

Бездоказательно. У меня такого мнения не сложилось. Тот же Решетов математик, а на равне с ботаниками подгонкой занимается.

Просто математики считают фору своей темой и их больше начинает фору пробовать.

 
alsu:

не, математики на форе рулят. вот выпускник ВМК МГУ:

это не реклама, а пруфлинк!!!


http://forum.alpari.ru/thread43726-36.html а этот в институте не учился....
Причина обращения: