TCP/IP повторитель - страница 2

 
lasso:
Что произошло между 09:38 и 12:20 сего дня? Почему "закрылся" код?
Если вы имеете ввиду отказ от выкладывания, то я думаю, что есть разница между открытым кодом и свободным распространением.
 

Ну не обязательно выкладывать всю систему, дайте структурную схему и желательно кусок кода хотя бы с одной стороны который отвечает за общение ( Синхронное ! ) по инету. Если меня заинтересует. и это будет действительно то, то поговорим о цене. Ну или на крайний случай опишите словами.

А вообще народ прав - сказали "а" - говорите "б" и виляйте.

 
sand:
Если вы имеете ввиду отказ от выкладывания, то я думаю, что есть разница между открытым кодом и свободным распространением.
Рекламуть замутить решили? Если нет, зачем нуно было заикаться?
 
xrust:

Ну не обязательно выкладывать всю систему, дайте структурную схему и желательно кусок кода хотя бы с одной стороны который отвечает за общение ( Синхронное ! ) по инету. Если меня заинтересует. и это будет действительно то, то поговорим о цене. Ну или на крайний случай опишите словами.


По сути дела это обычный копировщик сделок, только он дополнен дополнительной программой с каждой стороны. Программы между собой обмениваются сообщениями по протоколу ICQ :))

Написаны они на Delphi, код тоже открыт. 

 

уже не интересно, я то думал вы на чистом мкуле, ну с вин апи, а екзешник или длл на другом языке это и я могу...

 
xrust:

уже не интересно, я то думал вы на чистом мкуле, ну с вин апи, а екзешник или длл на другом языке это и я могу...


Если есть более удобный инструмент, то зачем использовать более неудобный.
 

1) есть определенные причины

2) академический интерес

 
sand:


По сути дела это обычный копировщик сделок, только он дополнен дополнительной программой с каждой стороны. Программы между собой обмениваются сообщениями по протоколу ICQ :))

Какая жесть. А что не TCP/IP обычный? намного быстрее же будет.
 
Diamant:
Какая жесть. А что не TCP/IP обычный? намного быстрее же будет.
При работе любого копировщика львиную долю времени от общего занимает время исполнения ордера конечным торговым сервером. Поэтому неважно время передачи 1с или 1мс.
 

смысл какой есть идея реализовать повторитель

висит сервер к нему коннектятся клиенты по tpc/ip по паролю

сервер обменивается данными с терминалом и если происходит нужное действие рассылает его клиентам

реализация на C# сервер и клиент готовы


цена будет зависить от количества людей которым она нужна

Причина обращения: