Подскажите пожалуста брокера который предоставляет возможность торговли без установки МТ4 на компьютере? - страница 2

 
Поднимите свой взор немного выше. Там светится банер, на котором пишут про какой то VPS - хостинг для живых клиентов. :)
 
joo:
Поднимите свой взор немного выше. Там светится банер, на котором пишут про какой то VPS - хостинг для живых клиентов. :)
У них начальное сальдо по счету 2 шт баксов прямо скажем многовато для начала((((
 
YuraZ:

что бы решить задачу о которой Вы говорите

придется начать как раз с этого вопроса!




То есть хотите сказать не одно ДЦ не предоставляет возможность ВБ-интерфейса?
 
Alfa_Romeo:
Окало года назад я слышал, что некоторые брокеры предоставляют возможность торговать не устанавливая МТ4 прямо на компьютер, а прямо в интернете онлайн так сказать но я этому как то не предал этому значения и пропустил мимо ушей, а сейчас появилась необходимость автоматической торговли через советник, но проблемма в том, что у меня нет возможности использовать компьютер 24 часа в сутки. Вот у меня и собственно вопрос, а какие брокеры предоставляют возможность торговли через интернет разуметься с помощью МТ4 заранее большое Вам спасибо за ответ!!!


Вопрос не понятен, Есть куча вебтерминалов, не мт, вы их легко найдете.

Если вам надо, чтобы работал МТ-советник, то без мт не обойтись и вы обречены на vps  

 
Я работал с VPS и сейчас работаю .могу поделиться рассказать в чём это лучше и в чем нужно быть внимательным. Могу посоветовать не дорогой хостинг с тестовым периодом в 10 дней . с возможностью установки терминала. И в дальнейшем хочу полностью перейти на хостинг. Я терпеть не могу Виндовс со всеми его дырами и косяками и тащюсь от линукса, но на линуксе терминал трудно поставить а так можно хоть с МАС ОС выйти на терминал. Через удалёнку . можно выйти даже если системник очень слабый. ну и ёще валом приимущесть например как круглосуточная полная оптимизация советников.
 
Alfa_Romeo:

То есть хотите сказать не одно ДЦ не предоставляет возможность ВБ-интерфейса?

Ну почему же... с ВБ есть дилинги но это другие платформы

на WEB интерфейсе торгуйте - но руками без автоматики...

хотя может где то на WEB уже и есть автоматизация - но вряд ли на таком же высоком уровне как у METAQUOTES

--

Вы же хотите, что бы работал советник ?

тогда без терминала МТ не обойтись, т к советник выполняется под управлением терминала...

Вам нужны ДЦ, или нужна автоматизация ?

---

если автоматизация, то смотрите в сторону VPS,

сейчас это не дорого и удобно

 
YuraZ:

Ну почему же... с ВБ есть дилинги но это другие платформы

на WEB интерфейсе торгуйте - но руками без автоматики...

--

Вы же хотите, что бы работал советник ?

тогда без терминала МТ не обойтись, т к советник выполняется под управлением терминала...

Вам нужны ДЦ, или нужна автоматизация ?




скорее всего он неправильно понимает значение " веб интерфейс "
 
Mischek:

скорее всего он неправильно понимает значение " веб интерфейс "

да - вероятно

возможно еще пару наводящих вопросов и человек определиться - точнее

Вообще в принципе, ему уже дали достаточно информации

 
VOLDEMAR:
Я работал с VPS и сейчас работаю .могу поделиться рассказать в чём это лучше и в чем нужно быть внимательным. Могу посоветовать не дорогой хостинг с тестовым периодом в 10 дней . с возможностью установки терминала. И в дальнейшем хочу полностью перейти на хостинг. Я терпеть не могу Виндовс со всеми его дырами и косяками и тащюсь от линукса, но на линуксе терминал трудно поставить а так можно хоть с МАС ОС выйти на терминал. Через удалёнку . можно выйти даже если системник очень слабый. ну и ёще валом приимущесть например как круглосуточная полная оптимизация советников.
Посоветуйте пожалуйста. Можно в личку.
Причина обращения: