Ищу программиста для написания советника. - страница 2

 
realmad:


Уважаемый! Когда сольёте ещё штук 5 депо, может протрезвеете.

Хотя если у Вас денег куры не клюют, то можете войти в кураж, со всеми вытекающими....

 
realmad:


если  я даже напишу ТЗ все равно придется объяснять заново, программист же не сможет написать советник пока не поймет как он работает.


Если не можете написать, так, чтобы было понятно, думаете, что в разговоре сможете объяснить? И вообще, почему программист должен этим заниматься, для этого есть специалисты:

Одна из функций пихоаналитика - Анализ системы понятий:

Оптимизация понятийной системы личности под решение стоящей задачи. Метод, позволяющий в значительной степени усовершенствовать алгоритмы восприятия и обработки информации, отношение к жизни, к себе, к людям, на порядки повысить эффективность в любой области деятельности.  
 

 
realmad:
поэтому советник и будет наградой.

забыл спросить - а почему вы так уверены что советник действительно стоит того чтобы его называть этим словом? возможность полного слива своего депо - достаточно сомнительная "награда".

вероятно найдется гораздо больше исполнителей которые просто закодят вам все что угодно по вашему описанию любую, даже не рабочую ерунду и за сравнительно не большие деньги. и вы получите исходники которые сами сможете доводить до нужной степени совершенства :)

а если серьезно - то нечего вам играть в таинственную молчанку. не в ваших интересах. вы думаете что придумали чтото новое? отэто за сотни лет существования рынка никто кроме вас до такого не додумывался?! да бросьте. здесь есть люди не глупее вас. лучше напишите прямо здесь все что можете. и вам за ваше бесплатно расскажут почему и когда ваша "система" не работает. а если работает - то напишут вашего советника ;)

 
ForexTools:

забыл спросить - а почему вы так уверены что советник действительно стоит того чтобы его называть этим словом? возможность полного слива своего депо - достаточно сомнительная "награда".

вероятно найдется гораздо больше исполнителей которые просто закодят вам все что угодно по вашему описанию любую, даже не рабочую ерунду и за сравнительно не большие деньги. и вы получите исходники которые сами сможете доводить до нужной степени совершенства :)

а если серьезно - то нечего вам играть в таинственную молчанку. не в ваших интересах. вы думаете что придумали чтото новое? отэто за сотни лет существования рынка никто кроме вас до такого не додумывался?! да бросьте. здесь есть люди не глупее вас. лучше напишите прямо здесь все что можете. и вам за ваше бесплатно расскажут почему и когда ваша "система" не работает. а если работает - то напишут вашего советника 

 

Прикрепляю стейт, система придумана не мной, я только ввел несколько своих функций, которые на мой взгляд облегчают процесс торговли. Система волновая мультитаймфреймовая, с вычислениями сеток фибо и пивотов. Я никогда не буду делать что-то, пока не буду уверен что это работает.

Файлы:
 

Так там наращивание лотов идёт....

Нужно стейт с постоянным лотом, что бы понять прибыльность системы

 

стейт??? ну это все равно что дать фотку машины оставшейся совершенно непокалеченной в жуткой аварии и сказать: сделайте мне такуюже надежную машину :))))

вы что хотите? чтобы вам такойже стейт нарисовали? ну минут тридцать работы в обычном блокноте и будет такой же ;)

вы работаете по какимто правилам и хотите что бы по ним работал эксперт? ну так напишите их: если.... то....

 
ForexTools:

стейт???

Вы что на меня то накинулись?

Может быть в этой стратегии есть рациональное зерно. Я просто прокомментировал, что нет ММ - заход всем депо с увеличением лотности......

 
AlexSTAL:

Вы что на меня то накинулись?

я не на вас и не накидывался. я отвечал топикстартеру. просто ваш ответ ему появился раньше моего
 
однажды на вопрос заказчику: "Мне от Вас нужно тех задание", заказчик ответил - "так с заданием я и сам напишу, мне нужно запрограммировать все-то что я Вам сейчас объяснил". )
 
sanyooooook:
однажды на вопрос заказчику: "Мне от Вас нужно тех задание", заказчик ответил - "так с заданием я и сам напишу, мне нужно запрограммировать все-то что я Вам сейчас объяснил". )
Эта ПЯТЬ!
Причина обращения: