Как вычислить длину линии по координатам? - страница 17

 
AlexSTAL:

Хорошо

длинна первого в квадрате = (0.1444*0.1444)+(40*40) = корень из 1600,021 = 40

длинна второго в квадрате = (0.2812*0.2812)+(3*3) = корень из 9,079 = 3,01

что мы получили то?



то что искали предыдущие 16 страниц: длину первой гипотенузы и длину второй гипотенузы
 
sanyooooook:
длину первой гипотенузы и длину второй гипотенузы

Я специально привёл пример, где эти гипотенузы РАВНЫ

40 разве равно 3,01?

 
AlexSTAL:

Я специально привёл пример, где эти гипотенузы РАВНЫ

40 разве равно 3,01?

ты сомневаешься в правильности своих расчетов?
 
sanyooooook:
ты сомневаешься в правильности своих расчетов?

Вы или не отдаёте отчёт тому, что считаете, либо...?

Или издеваетесь... я уже не пойму...

нельзя по теореме Пифагора использовать катеты, выраженные в разных системах исчисления

 

AlexSTAL:

нельзя по теореме Пифагора использовать катеты, выраженные в разных системах исчисления

Вот она истина, и ни по какой другой теореме это сделать нельзя, а то что у тебя на графике линии примерно одинаковы, так не верь глазам своим
 
AlexSTAL:

Хорошо

длинна первого в квадрате = (0.1444*0.1444)+(40*40) = корень из 1600,021 = 40

длинна второго в квадрате = (0.2812*0.2812)+(3*3) = корень из 9,079 = 3,01

что мы получили то?

длины гипотенуз. :)
 
sanyooooook:
Вот она истина, и ни по какой другой теореме это сделать нельзя, а то что у тебя на графике линии примерно одинаковы, так не верь глазам своим

Ребят!

Честно слово, Вы первоклассные приколисты!

Многими страницами раньше я уже написал решение, когда катеты приводятся к одной системе исчисления.... и всё работает... не зависимо от масштаба, сжатия, растяжения...

 
AlexSTAL:

Ребят!

Честно слово, Вы первоклассные приколисты!

Многими страницами раньше я уже написал решение, когда катеты приводятся к одной системе исчисления.... и всё работает... не зависимо от масштаба, сжатия, растяжения...


Ребята не прикалываются, а объсняют тебе дятлу основы элементарной матемактики. Кароче, чувак, выпей йаду и убейся апстену. Дурак-то ты, а не они. Реальный баран
 
AlexSTAL:

Ребят!

Честно слово, Вы первоклассные приколисты!

Многими страницами раньше я уже написал решение, когда катеты приводятся к одной системе исчисления.... и всё работает... не зависимо от масштаба, сжатия, растяжения...

да бред все это, сравнимо со следующим выражением: "мне нужно узнать расстояние, от пункта А, до трех минут пятого."
 
Integer:

Ребята не прикалываются, а объсняют тебе дятлу основы элементарной матемактики. Кароче, чувак, выпей йаду и убейся апстену. Дурак-то ты, а не они.
Мдя... уже выпил...
Причина обращения: