Помогите зачинающиму програмеру........ Пожалуста ...... - страница 3

 
VOLDEMAR:
Что это значит ???

это значит вам надо нажать F1 в редакторе и почитать.

Я понимаю, что лень двигатель прогресса, но в данном случае не вашего!

 
я понимаю так
double
up=iBands(NULL,0,p,2,0,0,1,0),  расчет верхней линии ВВ
lw=iBands(NULL,0,p,2,0,0,2,0);  расчёт нижней линии ВВ


if(OrdersTotal()==0)  это понять не могу

{
      if(Close[0]>=up){sell();return;}  это если цена выше верхней линии
      if(Close[0]<=lw){bue();return;}    то если цена ниже верхней линии
      }


 
sergeev:

это значит вам надо нажать F1 в редакторе и почитать.

Я понимаю, что лень двигатель прогресса, но в данном случае не вашего!


И вам то же спасибо я не знал об справке которая рассказывает о выделенном фрагменте кода
 
if(OrdersTotal()==0) - это значит Если открытых ордеров нет, то выполнять операторы которые идут ниже в скобках
остальное верно, а вообще советую почитать учебник, там достаточно подробно все объясняется
 
int init()
{
return(0);
}
int deinit()
{
return(0);
}
//+------------------------------------------------------------------+
//| expert start function |
//+------------------------------------------------------------------+
int start()
//--------------------------------------------------------------------------------//
//Индикатор Bands //
//--------------------------------------------------------------------------------//
{
double upB=iBands(NULL,0,BandsPeriod,Bands_shift,Deviatio ns,PRICE_CLOSE,1,0); //Вычисляем индикатор верхняя линия//
double lwB=iBands(NULL,0,BandsPeriod,Bands_shift,Deviatio ns,PRICE_CLOSE,2,0); //Вычисляем индикатор нижняя линия//
Print("Ошибка № - ",GetLastError());

//--------------------------------------------------------------------------------//
//Индикатор Stohastik
//--------------------------------------------------------------------------------//

double upS=iStochastic(NULL,0,K,D,TORMOZ,MODE_SMA,0,MODE_ MAIN,0); //вычисляем индикатор стохастик//
double lwS=iStochastic(NULL,0,K,D,TORMOZ,MODE_SMA,0,MODE_ SIGNAL,0);//вычисляем индикатор стохастик быстрый//
Print("Ошибка № - ",GetLastError());

//--------------------------------------------------------------------------------//
//Индикатор RSI
//--------------------------------------------------------------------------------//

double R=iRSI(NULL,0,RSIPeriod,PRICE_CLOSE,0); //вычисляем индикатор рси//
Print("Ошибка № - ",GetLastError());

}


И ещё вопрос Индикатор RSI на графике появляется с уровнями 70 и 30
а индикатор стохастик без уровней как выставить уровни в стохастике 80 и 20 и изменить в Rsi уровни на 80 и 20

 
Здраствуйте! Ребята подскажите что за проблема, при компиляции 0 ошибок и 0 предупред но советник запускатся не хочет??? что не так??
 
CamanchR:
Здраствуйте! Ребята подскажите что за проблема, при компиляции 0 ошибок и 0 предупред но советник запускатся не хочет??? что не так??

А что в журнале пишет?
 
Roger:

А что в журнале пишет?

вот, снял екран. Но что ето значит и как с ним бороться пока не знаю..... Если подскажете, буду признателен. Я нашёл прекрасный сигнал для выхода с рынка, для входа если вручную проверять данные по графику и показ индикат тоже норма, мат.ожидание даже в сыром варианте 18,87
 
Roger:

А что в журнале пишет?
 
сам екран
Файлы:
ekran1.rar  135 kb
Причина обращения: