Nuzno zakoncit savetnik

 
privet sozdal targovuju sistemu i secias razrabotaem sovetnik na MT4 nuzna pomasc zakoncit etot savetnik k nimu dabavit neskolko operacii i danix (sieras100@gmail.com)
 
sergitas:
privet sozdal targovuju sistemu i secias razrabotaem sovetnik na MT4 nuzna pomasc zakoncit etot savetnik k nimu dabavit neskolko operacii i danix (sieras100@gmail.com)
"привет создал торговую систему и сейцяс разработаем советник на мт4 нузна помасц законцит этот сАветник к нИму дАбавит несколко операции и даних" - это что новый албанско-литовский?
 

Арфаграфия... эта как канг-фу. Настаящщие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!

 
vasya_vasya:
"привет создал торговую систему и сейцяс разработаем советник на мт4 нузна помасц законцит этот сАветник к нИму дАбавит несколко операции и даних" - это что новый албанско-литовский?
Чё вы, ребята, всё глумитесь над людьми? Может человек из-за границы со слабым знанием русского языка? Тем более раз пишет латиницей, что и говорит о моём предположении.
Пообщайтесь с ним русским алфавитом, но по-литовски. Он хоть над вами посмеётся от души.
Как дети право-дело... Дет-сад, младшая группа...
 
Он литовец, и не плохо говорит по-русски, с учетом что иностранец.
 
artmedia70:
Чё вы, ребята, всё глумитесь над людьми? Может человек из-за границы со слабым знанием русского языка? Тем более раз пишет латиницей, что и говорит о моём предположении.
Пообщайтесь с ним русским алфавитом, но по-литовски. Он хоть над вами посмеётся от души.
Как дети право-дело... Дет-сад, младшая группа...


Попробуйте пообщаться с Американцем на английском и попробуйте допустить хоть одну ошибку, а уж про английский русскими буквами - вообще молчу:). Если из-за границы, то можно (и нужно) заглянуть в орфографический словарь. Почему все, когда пишут на английском, заглядывают в словарь, а не пишут так, как слышат и почему, при этом, на русском можно писать как попало, прикрываясь тем, что это не родной язык?

 
А мне вот интересно, у них там за бугром, что специалистов по MQL нет или у нас дешевле обходится?
 
sanyooooook:
А мне вот интересно, у них там за бугром, что специалистов по MQL нет или у нас дешевле обходится?
Конечно. За бугром проскиллованный MQL-программер получает 50-100$ за час. А у нас всегда есть полупрограммеры, готовые написать всякую муть за 10 зеленых.
 
sanyooooook:
А мне вот интересно, у них там за бугром, что специалистов по MQL нет или у нас дешевле обходится?

литва это еще не "забугром", у них все еще хуже чем у нас. Когда имеешь родной язык, на котором разговаривают всего несколько миллионов человек, найти программера разговаривающего на родном языке становится очень сложно. Поэтому приходится учить либо русский либо английский.

некоторые вместо русского сразу учатся писать "албанском"

 
vasya_vasya:

литва это еще не "забугром"


мне о сюда не видно, значит за бугром ))
 
vasya_vasya:

литва это еще не "забугром", у них все еще хуже чем у нас.


вот за, что я люблю СМИ - так за то, что умеют одурачить обывателя, что бы думал - "мол у нас еще хорошо, а вот у них...."

а Вы давно в Литве были?

ЗЫ: помнится не так давно бастовали французкие авиадиспетчеры, сидел я значит на кухне перед ТВ, да и говорю жене - видишь как у них там хреново, наверно получали в среднем 8-15 т.р., а у них еще и забрали, сказали мол кризис, вот они и бастуют. И что интересно даже жена моя доверчивая не поверила мне, ответила, хрен они там работают за 300 баксов

Причина обращения: